Отель Мумбаи: Противостояние

Сюжет: В 2008 году город Мумбаи подвергся террористическим атакам. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» захватывают вооруженные люди. Гости и персонал отеля оказались в ловушке и в любую секунду могут быть расстреляны бездушными террористами.

Книга Илая

Сюжет: Мировая катастрофа превратила Америку в выжженную пустыню. Теперь здесь хозяйничают враждующие между собой банды, готовые разделаться с каждым за глоток воды и кусок еды. По этим бескрайним просторам странствует мудрый Илай. Однажды судьба его забрасывает в некогда цветущую Калифорнию, а сейчас - ад на Земле, где правит тиран Карнеги.

Начало

Сюжет: Талантливый вор Кобб - лучший в своем деле. Он мастерски крадет ценные секреты из глубин подсознания. И делает это когда человек спит, ведь разум в это время наиболее уязвим. Уникальные способности Кобба делают его ценным игроком в мире промышленного шпионажа, но они же лишили его всего, что он когда-либо любил.

Дежавю

Сюжет: Агент бюро АТО Даг Карлин, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на морском пароме в Новом Орлеане, получает уникальную возможность перемещаться во времени. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которая должна погибнуть, но в итоге влюбляется в нее…

Гладиатор

Сюжет: Отважный военачальник , генерал Максимус командовал непобедимыми легионами великой Римской империи. Придворные интриги лишили его всех почестей и едва не стали для него концом. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Многочисленные победы в поединках приводят его в Колизей, где он должен сразиться с главным врагом.

Контрабанда

Сюжет: Крис когда-то был лучшим в мире контрабанды. Но все изменилось,когда он создал семью. Однажды, шурин Криса Энди провалил одно дело и по счетам придется платить всем. У Энди и Криса есть всего две недели, чтобы доставить в США из Панамы 15 миллионов фальшивых долларов.  

Сотовый

Сюжет: Джессику Мартин похищают неизвестные и запирают на чердаке. Она звонит на первый попавшийся номер с почти неисправного сотового телефона и сообщает, что ее похитили. Джессика  не знает, где находится, но очень надеется на помощь молодого человека на том конце провода. И теперь это единственная связь с внешним миром.

Законопослушный гражданин

Сюжет: Жену и дочь Клайда Александра Шелтона убивают во время ограбления. Преступники идут на сделку с окружным прокурором: вор, не остановивший убийцу приговорен к смертной казнии, а сам убийца, отсидев 3 года, выходит из тюрьмы. Шелтон решает отомстить прокурору и теперь он сам сидит в тюрьме. Здесь он ставит ультиматум: либо его требования исполняют, либо он будет убивать одного за другим, не выходя из камеры.

Заложница

Сюжет: Молодую девушку Ким похищают во время путешествия по Европе. Её отец, бывший агент ЦРУ, отправляется на поиски любимой дочери. У него есть всего 96 часов, чтобы найти дочь и наказать виновных.

Безумный Макс: Дорога ярости

Сюжет: Постапокалиптическое будущее после падения цивилизации.Чтобы выжить Макс сначала скитается в одиночестве, но вскоре присоединяется к бунтарям, пересекающим пустыню на боевой фуре во главе с отчаянной Фуриосой. Они бегут из Цитадели, которой управляет Несмертный Джо, прихватив кое-что очень ценное.