Предлагаем вам взглянуть на креативные вывески и рекламные решения, которые точно произведут на клиента впечатление

Реклама

Главная задача наружной рекламы заключается в том, чтобы привлечь внимание целевой аудитории, сделать бренд узнаваемым и стимулировать к действию.

Реклама

Но маркетологи признаются, что в последние годы у потенциальных клиентов выработался «иммунитет» к такой рекламе. Это очень тревожный сигнал для рекламного рынка тенденций. В современном мире потребители, тем более в мегаполисе, за день сталкиваются с тысячами рекламных сообщений.

Реклама

Наружную рекламу могут заставить работать только нотки эпатажности, юмор и креатив. Стильная, яркая и креативная реклама еще работает, только нужного результата она не дает.

реклама

И с этим не станут спорить эксперты рекламной индустрии. Многие считают, что в современно мире производство наружной рекламы нуждается в новом подходе.  И на сегодняшний день рекламистам приходится изощряться.

Реклама

На рынке очень много конкурентов, а значит – невероятное множество  рекламной информации. Бурный поток рекламы на улицах растет в геометрической прогрессии.

Реклама

В таких условиях только креативный подход к рекламе позволит выделиться и заставить потребителей не пройти мимо вашего магазина и вашей продукции.

Реклама

Юмор в рекламе – это именно тот позитив, который может при минимальном риске, вывести компанию на новый успешный уровень. Ничего так не запоминается и не мотивирует, как юмор.

Реклама

Хороший юмор – это всегда положительные эмоции, так что такая реклама всегда обратит на себя внимание. Такая реклама обязательно запомнится и отложится в сознании потребителей.

Реклама

Но стоит помнить, что при таком подходе к наружной рекламе, самое главное – «не переборщить». Юмор воспринимают положительно, когда он тонкий и элегантный, а не вульгарный.

Реклама

К тому же, шутка в рекламе должна быть краткой и понятной. Креативное «хулиганство» - это шанс на успех, но только в том случае, если шутку составить правильно, преподнести ее кратко и внимательно изучив целевую аудиторию.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама