Магазины, где можно за бесценок обновить гардероб всей семьи:


В обычном магазине цена на понравившуюся вещь может быть для вас заоблачной, но это не повод расстраиваться и отказываться от обновления гардероба. Попробуйте поискать этот же (или очень похожий) товар в другом месте. Тем более, что у нас достаточно магазинов, которые предлагают качественные, брендовые вещи по весьма скромным ценам.

OFFPRICE

Сеть аутлетов рядом с домом с огромным ассортиментом одежды, обуви, аксессуаров, косметики, детских товаров. Каталог постоянно обновляется. Покупателям предлагают товары со скидкой до 85%. Магазин сотрудничает с 1 000 модных брендов.

Здесь можно найти желанную вещь, которую вы не решились купить в обычном магазине из-за стоимости. OFFPRICE предлагает ее гораздо дешевле.

Покупатели отмечают, что в этом аутлете есть масса брендовых вещей отличного качества, которые прослужат долгие годы.

Decathlon

Предлагает куртки, обувь, различную одежду для спорта, рюкзаки, велосипеды, самокаты, тренажеры.

На рынке больше 40 лет, с 80-х годов производит собственную продукцию. Цель компании – сделать спортивные товары доступными для всех.

За качеством и безопасностью продукции тщательно следят. Если какая-то вещь получает оценку низкую оценку покупателей (меньше трех звезд), ее снимают с продаж во всех магазинах.

Familia

Здесь очень широкий ассортимент одежды для всей семьи, обуви, товаров для дома, различных аксессуаров. Компания работает с ведущими мировыми брендами, закупает крупными партиями, делает маленькую наценку.

В результате цены на товары в этих магазинах на 85% меньше, чем на аналогичную продукцию у других продавцов.

Wildberries

Интернет-магазин, в котором можно найти фактически все – от косметики до модной одежды и бытовой техники. В каталоге Wildberries порядка 35 000 брендов женской, мужской, детской одежды и обуви.

Доставку товаров осуществляет бесплатно. Кроме и так низких цен, постоянно предлагает скидки (в том числе, персональные) и бонусы.

Многие бренды здесь продают вещи дешевле, чем на своих официальных сайтах. Знающие покупатели постоянно следят за скидками, и приобретают товары значительно дешевле, чем обычно.

AliExpress

Глобальная торговая площадка, на которой можно купить товары производителей из КНР, Европы, России, Турции. В том числе, представлен огромный ассортимент одежды, обуви и других предметов гардероба. Вещи продаются поштучно или мелким оптом.

В январе 2017 года этот интернет-магазин стал самым популярным в России. В минувшем ноябре площадку посетили 24,9 млн россиян. Сегодня доставка заказов в РФ составляет 10-14 дней (раньше было 25-30).

На AliExpress можно купить копии известных брендов значительно дешевле. Например, платье-пиджак у производителя Zara стоит 9 999 рублей, а на АлиЭкспресс аналог стоит 1527 рублей.

Платье-пиджак - копия бренда Zara, которое на AliExpres можно купить значительно дешевле
Платье‑пиджак с широким ремнем, двубортной застежкой и объемными плечами

Или женские ботинки – реплика Louis Vuitton – на этой площадке продаются в 20 раз дешевле (по цене 4 946 рублей).

Женские ботинки - копия модели бренда Louis Vuitton, которые на AliExpress продаются в 20 раз дешевле
Женские ботинки для любительниц обуви в трекинговом стиле

Возможно, при поиске подходящей вещи вы потратите немного больше времени, чем обычно. Но результат – приличный гардероб за небольшие деньги – вас наверняка порадует.