Лицо, внешность, походка, лишний вес – все это выдает наш возраст. Но немаловажную роль играет также гардероб. Вы можете похудеть, ухаживать за собой в лучших салонах, но ваша одежда моментально выдаст ваш возраст. Человек преклонного возраста с трудом находит желание посещать множество магазинов, чтобы обновить гардероб, ему не хочется отслеживать тренды, кажется, это слишком сложно и дорого. Мы поможем вам оставаться элегантной и не выдавать свой возраст.

Спорт одежда

У большинства людей старшего возраста совершенно отсутствует все спортивное в гардеробе. Попробуйте оставаться в тренде, добавьте в повседневную одежду базовую футболку, толстовку, джинсы, кроссовки, худи. Помните, что все должно быть хорошего качества. Украсьте новый образ стильным рюкзаком.

Сумка и обувь должны быть модными

Если вы, например, хотите прогуляться в кроссовках, они должны быть очень качественными. Сумку выбирайте модного цвета, актуальной формы. Не экономьте на этих вещах. Если в моде ремень, значит, не отстаём от моды и приобретаем ремень. Учимся носить платки по-новому, по-модному.

Не избегайте светлых оттенков

В вашем возрасте отлично подойдут песочные, белые, голубоватые, приглушенные розовые, джинсовые цвета. Глаза загорятся, кожа будет сиять – в таких оттенках вы заметно помолодеете. Если вы думаете, что розовый цвет можно носить только девочкам, вы заблуждаетесь! Но нужно правильно подобрать оттенок.