Я "медсестра скорой помощи" - с татуировками, мускулами и грубым голосом. Другие медсестры иногда посылают за мной, чтобы успокоить детей, которые много плачут, потому что у меня это отлично получается. Мои друзья в моей рок-группе и парни, с которыми я боксирую, это знают.

Мой почти 16-летний мальчик думает, что копит на машину. На самом деле он сэкономил около 11000 долларов.

Он не знает, что я куплю ему машину, и он сможет потратить эти деньги на что-нибудь еще.

Просто улыбайтесь

Когда я вижу, что мимо проходят две девушки, одна из которых явно красивее другой, я смотрю в глаза менее привлекательной и улыбаюсь. В школе я была не очень привлекательной, не очень спортивной и не очень популярной. Была компания популярных девушек и пара из них всегда здоровалась со мной, хотя со мной не дружили, поздравляли с днем ​​рождения, приглашали на мероприятия. Эти маленькие жесты могут означать целый мир для людей с низкой самооценкой. Эти маленькие знаки внимания тех девушек вдохновили меня на то, чтобы заниматься спортом, больше общаться, обращать внимание на детали и не быть занудой.

Снежные люди

Когда мне было 17 лет, мы с подругой решили покататься на снегоходах по метели. Видимость была плохой, поэтому мы держались основных дорог.

Мы оказались на пустынной дороге с двумя домами и акрами сельскохозяйственных угодий. Подойдя ближе к домам, мы заметили какие-то огни и пошли посмотреть, что происходит. Оказалось, что пожилая пара, живущая там, решилась зайти в магазин за едой на случай, если они попадут в снег. У них была долгая поездка, и все шло хорошо (им удалось преодолеть несколько крупных сугробов высотой до метра). Все пошло не так только когда они притормозили, чтобы свернуть к дому. Они не посмели выйти из машины, потому что боялись, что их занесет метелью. Моя подруга и я, утопая в снегу, но в полном комплекте (шлемах и масках) выкопали машину, прочесали подъездную дорожку и позаботились о том, чтобы машина была в гараже.

Я думал, что это конец истории. Я даже не сказал ни о чем своим родителям. И вот, на следующий день в церкви была эта пара. Наша церковь дает возможность прихожанам встать и рассказать о своих убеждениях / историях становления веры. Разумеется, старик встает и начинает рассказывать о прошлой ночи, когда они ходили в магазин. Он говорил о том, что застрял и беспокоился, что никогда не вытащит свою машину и ее заметет снегом. Затем он сказал, что из снега появились два человека, которые почти не разговаривали, вытащили его машину и исчезли так же быстро, как и прибыли. Он сказал, что умолял Господа о помощи, но решил, что она никогда не придет, потому что никто никогда не путешествует по этой дороге. Моя мама посмотрела на меня и поняла, что это я.

Легальный заменитель мужа

Когда мужа нет в городе, я даю собаке спать на кровати. Муж не хочет позволять ей ложиться на кровать, поэтому я всегда стираю пододеяльник и кладу чистые простыни в день, когда он возвращается домой. Вероятно он думает, что я просто хочу произвести на него впечатление чистой, приятно пахнущей кроватью, но на самом деле... мне нужно скрыть свидетельство того, что я позволяла своему пушистому 36-килограммовому псу обниматься со мной всю ночь.

Жаль, что день рождения только раз в году

Каждый год на день рождения моей мамы, когда мы проводим вечеринку, я даю людям деньги на покупку двух порций. Одна для них, одна для моей мамы. Я просто прошу их подойти и поздравить ее с днем ​​рождения и дать ей напиток. Приятно наблюдать, как она говорит об этом всем, кто готов слушать, как много людей знали, что это ее день рождения, и она получила все эти бесплатные напитки. Как она себя чувствовала очень особенной. Это стоит тех денег, просто чтобы увидеть, как снова заблестели ее глаза.

И небольшой бобробонус

Добро живет внутри каждого из нас, просто нужно об этом помнить