Девять признаков того, что у вас в доме есть негативная энергия:


Такая энергия может пробраться в дом и скапливаться, влияя на судьбу хозяина дома и всех его обитателей. Она может вызывать нескончаемый круговорот несчастий, притягивает беды и неудачи в жизнь. Как распознать, что плохая энергия пробралась в ваш дом и как от нее избавиться? Давайте разберемся вместе

Вы видите плохую энергию в других людях

Отрицательная энергия, закравшаяся в ваш дом, может влиять на общее восприятие любого живого существа. В чем это проявляется: вы начинаете видеть только плохое во всем, в том числе и в других людях.

Проблемы со сном

Проблемы с засыпанием часто возникают по причине бесконечных мыслей, которые не дают вам заснуть. Причем, эти мысли вовсе не положительные: в голове обычно прокручиваются плохие моменты вашей жизни.

Плохие сновидения

Кошмары, сны от которых бросает в дрожь – тоже являются признаками того, что в доме есть отрицательная энергия: она не оставляет в покое ни днем, ни ночью. Если плохие сны повторяются из ночи в ночь, задумайтесь, что в вашей жизни не так.

Постоянная депрессия

Задумайтесь, в каком расположении духа вы находитесь, пребывая в своем доме. Если у вас часто нет настроения, не радуют ни погода, ни другие приятные вещи, хочется замкнуться в себе, грустить, значит не все в порядке с энергетикой жилища. Депрессия – серьезное заболевание, которое может привести к печальным последствиям. Поэтому к данному вопросу нужно подойти серьезно. Попробуйте выйти из дома: если состояние улучшилось, ушли тревога и нервозное состояние, значит энергия в вашем доме не самая лучшая.

Что такое негативная энергия и что с ней делать?

Переменчивое настроение

Резкие перемены в настроении могут тоже свидетельствовать о присутствии негативной энергии в вашем доме.

Никак не можете привести дом в порядок

Многократные попытки навести порядок в доме обычно тщетны, а сделать его безупречно чистым не получается? Возможно, причиной беспорядка и хаоса является негативная энергетика. Плохая энергия проникает в наш мозг, влияя на мыслительный процесс и приводя к дезорганизации.

Вы всегда сравниваете себя с другими

Присутствие в вашей жизни плохой энергетики может способствовать формированию плохой привычки постоянно сравнивать себя с другими людьми. Причем в себе вы выискиваете разные изъяны, начинаете считать себя неполноценным, что приводит к снижению самооценки и восприятию самого себя.

Негативный настрой

Постоянное погружение в негативные мысли, прокручивание в голове плохих мыслей, зацикленность на плохих моментах так же могут свидетельствовать о наличии отрицательной энергии в вашем жилище. Она может влиять на ваш негативный настрой и привести к саморазрушению.
Запомните: погружаться в плохие мысли и жить с этим - не нормально. Нормально – думать только позитивно, чаще хвалить себя и поощрять

Очень насыщенный график

Негативная энергия поглощает наш ум и становиться разрушающей. Она способна вносить коррективы в наш обычный график.  Если вы хватаетесь за все дела одновременно и не успеваете уложиться в привычный ритм жизни, то, вероятно, присутствие в вашей жизни темной энергии.

Как же избавиться от негативной энергетики? Вообще, чаще всего негативу подвергаются люди со слабым здоровьем. Поэтому укрепляйте свое здоровье: ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом. Не впускайте в свою жизнь людей, от которых много негатива и постарайтесь соблюдать дистанцию с теми, кто уже есть в вашей жизни с таким настроем. Всегда мыслите позитивно и думайте только о хорошем. Эти простые советы вместе с вашим позитивным настроем и излучением хорошей энергетики - лучшие защитники от негатива.