Не смотря на то, что знаменитостям доступны самые лучшие тренера и диетологи, сбросить вес очень сложная задача. Однако, некоторым удается взять себя в руки и кардинально измениться. Да так сильно, что худоба становится пугающей и нездоровой.

Пред Вами российские актрисы, которые сильно увлеклись процессом похудения. Но, кажется, им это нравится.

Екатерина Вилкова

Вилкова, худая, худоба
Актриса Екатерина Вилкова сильно похудела / Фото: ©ostrnum.com

Звезда отечественного кинематографа Екатерина Вилкова поразила поклонников своей излишней худобой. До этого актриса находилась в прекрасной форме и лишних килограммов у нее явно не наблюдалось. Тем не менее, у кинозвезды свои убеждения на этот счет, хотя поклонники уверены, что Екатерине худеть больше не нужно.

Оксана Акиньшина

Акиньшина, худоба
Оксана Акиньшина / Фото: ©mediasole.ru

Оксана Акиньшина - одна из самых привлекательных и востребованных актрис отечественного кинематографа. Оксана всегда отличалась подтянутой, красивой фигурой - фильмы с ее участием тому доказательство. Однако, по какой-то причине актриса решила, что этого недостаточно. На фото звезда кино предстает перед поклонниками сильно похудевшей. Даже одежда формата оверсайз не может скрыть излишнюю худобу актрисы.

Анна Снаткина

Снаткина, актриса, худоба
Актрису Анну Снтакину можно узнать с трудом / Фото: ©eva.ru
Снаткина, актриса, худоба
Неудачный свет и макияж, а также излишняя худоба, буквально, состарили Анну Снаткину на этом фото / Фото: ©ostrnum.com

Популярная актриса Анна Снаткина тоже испугала поклонников нездоровой худобой. Звезда изменилась до неузнаваемости: она похудела на 10 кг. До этого актриса при росте 168 см весила 62 кг.  

Олеся Судзиловская

Судзиловская, актриса, худоба
Олеся Судзиловская / Фото: ©sputnik.ru

Олеся Судзиловская - одна из самых красивых актрис российского кинематографа. Во время второй беременности актриса сильно поправилась.Однако, после родов звезда взяла себя в руки и добилась потрясающих результатов в похудательном процессе. Однако, во всем нужна мера: поклонники заметили, что еще чуть-чуть и худоба станет нездоровой.

Илана Юрьева

Юрьева, худоба
Илана Юрьева пугающе похудела / Фото: ©redler.ru

Звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева во время беременности поправилась на 20 кг. Для стройной артистки это была существенная прибавка в весе. После родов, Илана довольно быстро пришла в форму и даже слегка "переборщила": поклонники обеспокоены - худоба выглядит слишком "анорексичной".