В последнее время все наблюдают за непростым периодом в жизни Успенской и её семьи. Любовь решила рассказать обо всем сама, чтобы исключить различные слухи и сплетни, которых итак уже предостаточно.

К большому сожалению, такое происходит в жизни многих людей. Любовь Успенская решила развестись со своим супругом, с которым уже год не живет вместе. Он переехал жить в Америку. По словам известной артистки, ей стало очень хорошо от этого. Жалеет она лишь о том, что не сделала этого раньше, поскольку всё равно они уже давно были чужими людьми.

Но в результате этого события от Успенской отвернулась дочка. Более того, она поступила с матерью очень плохо, выложив СМИ не совсем правдивую, «грязную» информацию. Сейчас она вообще решила переехать в Америку к отцу. По словам Успенской, она не стала препятствовать, и дала ей полную свободу выбора.

Сейчас королева Шансона продолжает выступать, но настроение у неё, конечно же, очень плохое. На концерте в Ставрополе, её поддержали поклонники после того как она спела песню для своей дочери Татьяны. Женщина рассказала, что ей очень плохо, что она подавлена, и что вообще её жизнь полностью разрушена.

Не смотря на такие трудности в жизни, Любовь Успенская старается держаться. Она пожелала своему бывшему супругу и дочери счастья.