Проблема порядка в доме – вечная проблема многих семей. Если у вас нет домработницы, то за чистотой в доме следует заботиться самим. Женщина из Австралии анонимно рассказала об эксперименте в своей семье по наведению порядка.

Женщине пришлось пойти на такой шаг, потому что помощи от детей и мужа она не наблюдает. Австралийка решила, что тот, кто поможет ей, будет вознагражден деньгами. Для эксперимента с порядком она прикрепила к втулке от туалетной бумаги 20 долларов. Пятидолларовую купюру она поместила на обратную сторону обычной бумажки. Приз достался бы тому, кто поднял бы лежащий, казалось бы мусор. Но эксперимент австралийки провалился, никто из семьи не удосужился поднять мусор.

Свой опыт по наведению порядка она наблюдала на протяжении недели. На следующей неделе, она увеличила денежное вознаграждение, не теряя надежду на то, что кто-нибудь все же додумается убрать мусор с пола.

Но многие пользователи уверены, что дама останется со своими деньгами, если раньше никто из семьи не захотел убрать, то позже чудо, навряд ли случится.