В Торонто 96-летняя бабушка обратилась в риелторскую контору, чтобы ее сотрудники помогли продать дом. Вначале агенты отнеслись скептически к просьбе, ожидая, что жилище может выглядеть неухоженным и старым. Однако, оказавшись внутри, они были удивлены шикарным убранством и чистотой.

Как оказалось, 96-летняя жительница Торонто прожила в своем доме около 70 лет. Снаружи ее дом выглядел неприметным и ничем не отличался от остальных. Именно поэтому риелторы не спешили выполнять ее просьбу. Они предполагали, что внутри жилища столкнутся с неприятным запахом старых канализационных труб, захламленностью и даже разрухой. Но переступив порог – просто замерли от удивления.

Специалисты увидели тщательно подобранную мебель, обои и детали интерьера. Складывалось такое впечатление, что это королевский дворец. Прихожую бабушка оформила в светло-голубых оттенках и обставила ее мебелью из мягкого бархата. Каждая деталь была тщательно обдумана. В кухне присутствовали нежно-розовые тона, вызывающие аппетит, а в спальне – фиолетовый и розовый цвет. Просторная ванная комната со светильниками в виде подсвечников не оставили никого равнодушным. Также в доме присутствовала огромная барная стойка, за которой могла поместиться большая шумная компания. На цокольном этаже была оборудована прачечная.

При этом, все жилище буквально сверкало от чистоты и ухоженности, каждая вещь была на своем месте. Каким образом старушке удавалось поддерживать дом в таком идеальном порядке, остается загадкой. Неизвестно и для чего понадобилось ей продавать недвижимость, в которую она вкладывала всю душу и столько труда.

Стоит отметить, не менее ухоженным и необычным выглядел сад, расположенный возле дома. Сама же долгожительница зарабатывала себе на жизнь шитьем и вязанием. А оставшиеся под впечатлением риелторы, назвали ее недвижимость «жемчужиной, скрывавшейся в неприметной раковине».