Красота спасет мир, говорят многие. Правда, некоторые переоценивают это понятие и забывают обо всем, кроме красоты. Лилит Мартиросян была итак очень красивой девушкой из Армении. Её захватило желание быть похожей на своего идола — куклу Барби.

Лилит Мартиросян — модель из Армении. Её карьера итак складывалась вполне положительно, однако перевоплощение в Барби сделало славу на весь мир. До своего перевоплощения она строила карьеру модели и занимала хорошие места в конкурсах красоты.

Никто точно не знает, почему именно девушка решила полностью измениться — то ли она так хотела быть похожей на любимую куклу Барби, то ли просто захотела больше, чем карьера модели из Армении. В любом случае, для достижения мечты ей потребовалось очень много пластических операций. После того, как лицо было изменено, она взялась и за тело. Кроме обычных операций, она также решила удалить ребра. При этом она сама говорит, что это ещё не все.

Интересно, что после перевоплощения, она решила стать дизайнером. По специальности она учится в Милане. Из родной Армении она уехала, так как там её никто не понимал — говорила она, отмечая, что никогда туда не вернется, потому что в Европе к ней относятся намного лучше. Уже там она поменяла имя на Лили Морто.

Девушка ведет свой блог в Instagram. На данный момент у неё 87 тысяч подписчиков. Все отмечают реальную внешность куклы.