Давайте познакомимся с теми, чьими голосами в российском прокате разговаривают герои любимых кинофильмов.

Татьяна Шитова

Диаз, Шитова
Татьяна Шитова озвучивает героинь Камерон Диаз

Татьяна Шитова - российская актриса театра, кино и озвучивания. Ее голосом разговаривают героини голливудских актрис - звезд первого эшелона: Камерон Диаз, Натали Портман и Скарлетт Йоханссон.

Владимир Антоник

Антоник, Шварценеггер, озвучка
Владимир Антоник озвучивает героев Арнольда Шварценеггера

Владимир Антоник — советский и российский актёр и режиссёр дубляжа. 67-летний артист на протяжении 40 лет занимается иностранным дубляжом. Голосом Антоника разговаривают главные герои Шварценеггера,  Сталлоне и Гибсона.

Евгения Игумнова

Найтли, Игумнова, озвучка
Голосом Евгении Игумновой с экранов разговаривает Кира Найтли

Евгения Игумнова - заслуженная артистка России.  Она играет в кино и в театре, а также озвучивает героинь зарубежных фильмов. Ее голосом разговаривают Кира Найтли, Николь Кидман, Дженнифер Гарнер, Люси Лью и другие.

Василий Дахненко

Аффлек, Дахненко
Герои Бена Аффлека в российском прокате разговаривают голосом Василия Дахненко

Василий Дахненко - заслуженный артист России, актер кино, театра и дубляжа. Его голосом разговаривают настоящие мэтры Голливуда: Джуд Лоу, Бен Аффлек, Мэтью Макконахи, Брэдли Купер и другие. Дахненко также озвучивает компьютерные игры.

Марианна Шульц

Крус, Шульц
Героинь Пенелопы Крус озвучивает Марианна Шульц

Голосом заслуженной артистки РФ Марианны Шульц разговаривают одни из самых красивых представительниц Голливуда: Пенелопа Крус, Моника Беллуччи, Кейт Уинслет и другие.

Александр Гаврилин

Гаврилин, Паттинсон, озвучка
Александр Гаврилин озвучивает Эдварда Каллена (герой Роберта Паттинсона в "Сумерках")

Приятный баритон 39-летнего Александра Гаврилина озвучивает Роберта Паттинсона, Эштона Кутчера, Ченнинга Татума, Джозефа Гордона-Левитта, Рами Малека и других. На его счету свыше пятисот фильмов и трехсот персонажей.

Александр Баргман

Депп, Баргман, озвучка
Джек Воробей разговаривает голосом Александра Баргмана

Невозможно представить Джонни Деппа без Александра Баргмана в российском прокате. Ведь голосом 50-летнего актера дубляжа разговаривает сам Джек Воробей и другие не менее известные персонажи харизматичного и разнопланового Деппа. Баргман также озвучивает героев Эдди Мерфи, Антонио Бандераса, Киану Ривза, Коллина Фаррела, Джима Керри и др.

Борис Быстров

75-летний актер Борис Быстров настоящий ветеран дубляжа. На его счету сотни художественных и документальных фильмов, мультфильмов и компьютерных игр. Его голосом разговаривают Майкл Кейн, Джон Гудман, герои Скуби-Ду и самый нелепый человек из «Беверли Хиллз, 90210».

Петр Иващенко

Пётр Иващенко - один из самых известных и востребованных голосов дубляжа в России. Причем актерского образования у него нет, но это не мешает справляться с  дубляжом на отлично.  Он озвучивает Райана Рейнольдса, Джареда Батлера, Адама Сэндлера, Бена Стиллера, Оуэна Уилсона и Джеки Идо.