Джек Николсон

Николсон, актер
Джек Николсон / Фото: ©new-magazine.ru

Тайна: сестра актера оказалась его матерью.

Актер Джек Николсон появился на свет 22 апреля 1937 года. Мальчик рос без отца. Его воспитанием занимались мать и сестра. В 976 году изданию Time стали известны скандальные подробности жизни знаменитого актера. Тогда Николсон узнал, что настоящей матерью ему приходится его старшая сестра, а та, кого он считал мамой – бабушка. Анонимные источники сообщают, что мама актера работала стриптизершой в ночном клубе. Она родила в юном возрасте и отдала сына на воспитание своей матери.

Елена Исинбаева

Исинбаева, спортсменка
Елена Исинбаева / Фото: ©fiziognomika.com

Тайна: спортсменка на протяжении долгого времени скрывала отца своих детей.

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева всегда держалась в стороне от любопытных глаз и назойливых папарацци. А когда поползли слухи о том, что у звезды спорта появился возлюбленный и они находятся в ожидании своего первенца, комментировать ситуацию не спешила. Через некоторое время поклонники и журналисты узнали, что избранником Елены является ее земляк Никита Петинов. Он младше спортсменки на 7 лет и тоже успешный спортсмен, метатель копья. Позже она вышла за него замуж и у них появился второй ребенок – сын Добрыня (первая – дочь Ева)

Вуди Аллен

режиссер, Аллен
Вуди Аллен / Фото: ©wallpapersdsc.net

Тайна: женился на приемной дочери.

Оскароносный режиссер Вуди Аллен оказался в центре скандала в 1992 году, когда его гражданская жена Миа Фэрроу нашла в письменном столе несколько фотографий. На них была запечатлена его приемная дочь Сун-и Превин. Все бы ничего, но в кадре она была обнаженной и в откровенных позах. Тогда выяснилось, что между Алленом и 21-летней девушки уже давно завязался роман.  Молодая кореянка не воспринимала режиссера как отца, она относилась к нему как к симпатичному мужчине. Со стороны Аллена тоже не было отцовских чувств. В декабре 1997 года влюбленные поженились. Они воспитывают двух приемных детей.

Валерий Меладзе

Меладзе, певец
Валерий Меладзе / Фото: ©vm.ru

Тайна: артист долгие годы скрывал вторую семью.

О романе певца Валерия Меладзе и бывшей солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой стало известно в 2013 году. К тому моменты пара уже воспитывала двоих подросших сыновей Костю и Луку. Много лет никто не догадывался об их романе, даже его официальная жена Ирина. По словам Меладзе, он был вынужден скрывать раскол в отношениях с супругой Ириной и тайный роман с Джанабаевой только для того, чтобы его дочери от первого брака не получили  психологическую травму.

Лера Кудрявцева

Кудрявцева, ведущая
Лера Кудрявцева / Фото: ©hotgeo.ru

Тайна: второй муж Кудрявцевой отбывал срок в тюрьме за изнасилование и грабежи.

Телеведущая Лера Кудрявцева была счастлива во втором браке. Она и подумать не могла, что ее супруг Матвей Морозов не так давно недавно вышел из тюрьмы, где отбывал срок за серьезные преступления: грабежи и изнасилование. Правда всплыла наружу, когда ее вторую половинку вновь посадили в тюрьму за экономические преступления (аферы) и за пересечение границы по поддельным документам.

Кудрявцева не могла поверить, что ее муж может пойти на такое, поэтому сочинила легенду о том, что ее супруг в очередной командировке. Она наняла адвокатов и тратила на них свои гонорары, чтобы спасти любимого. Но все тайное становится явным. Кудрявцева, узнав всю правду у супруге, поделилась печальной историей со своими поклонниками.

Тоби Магуайр

Магуайр, актер
Тоби Магуайр / Фото: ©static.13.cl

Тайна: отец актера был грабителем банков.

Известный актер Тоби Магуайр не любит говорить о своей семье. Причиной тому является темное прошлое его отца. В 1993 году Винсент Магуайр ограбил банк и попал в тюрьму. На такой отчаянный шаг он пошел из-за нехватки денег. В то время врачи ему ошибочно диагностировали рак желудка и ему срочно понадобились деньги на лечение.

Маша Малиновская

Малиновская, ведущая
Маша Малиновская / Фото: ©radiokp.ru

Тайна: в возрасте 17 лет девушку изнасиловали.

Много лет телеведущая Маша Малиновская скрывала страшную правду. В возрасте 17 лет ее и ее подругу изнасиловали неизвестные мужчины. Они затащили юных девушек в машину, увезли в лес и надругались. После этого мужчины вернули  Машу и ее подругу в город, а сами скрылись. По словам Малиновской, она приняла и стойко перенесла случившееся.