Мег Райан

Мег Райан
Американская актриса и кинопродюсер / Фото: © bugaga.ru

Артистке уже 58 лет, однако, когда-то она тоже была обычной школьницей – её мама работала простым учителем математики, а вот отец занимался подбором актеров для фильмов и сериалов.


Эми Полер

Эми Полер
Американская актриса, комедиантка, режиссёр, продюсер и сценаристка. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми» / Фото: © bugaga.ru

Эми родилась также в простой семье учителей. Родилась и выросла она в штате Массачусетс, а уже потом переехала в Чикаго и стала известной миру.


Гвен Стефани

Гвен Стефани
Гвен Рене Стефани — американская певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер / Фото: © bugaga.ru

Сейчас известной исполнительнице уже 50 лет, однако, когда-то она тоже была маленькой девочкой. Талантлива артистка была всегда – ещё в школьные годы она занималась и пением, и рисованием, и дизайном (перешивала себе одежду).


Брук Шилдс и Тед Макгинли

Брук Шилдс и Тед Макгинли
Парочка - актеры кино, телевидения, а также модели / Фото: © bugaga.ru

Тед Макгинли в школьные времена работал спасателем на пляже, так как занимался серфингом, а также подрабатывал моделью. Именно его подработка нашла ему профессию. Его фото увидел кастинг-директор сериала «Счастливые дни» и пригласил на съемки. После этого он уже сыграл в 70 картинах. Брук Шилдс – одна из самых молодых моделей в мире. В 20 лет она уже зарабатывала 10 000 долларов в день! Первая её обнаженная фотосессия была в возрасте 10 лет! Правда, дело это было скандальное, и печатать снимки полиция так и не разрешила.


Джимми Фэллон

Джимми Фэллон
Американский актёр, комик, певец, музыкант и телеведущий / Фото: © bugaga.ru

Популярный в Америке телеведущий мог бы стать священником. В детстве он мечтал именно об этой профессии, однако потом он полюбил комедию и начал двигаться в этом жанре – придумывая разные сценки и показывая их.


Шерил Кроу

Шерил Кроу
Американская исполнительница, гитаристка, бас-гитаристка и автор песен, девятикратная обладательница премии «Грэмми» / Фото: © bugaga.ru

Жизнь маленькой Шерил всегда была связана с музыкой. Её отец выступал в стиле джаз, но был скорее музыкантом-любителем, а вот мама работала учителем музыки. Поэтому, в 6 лет она уже играла на фортепиано, в 13 – была солисткой школьного хора, а в 14 — начала сочинять песни.


Ким Кардашян

Ким Кардашян
Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель / Фото: © bugaga.ru

Ким всегда была на виду у людей. Её отец был известным адвокатом, а мать – светской львицей. Детство её прошло в Беверли Хилз, поэтому без внимания общественности девушка и не жила. Но всё равно, интересно ведь посмотреть на неё в подростковом возрасте.


Холли Берри

Холли Берри
Американская киноактриса, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» / Фото: © bugaga.ru

Холли была на выпускном вечере королевой балла. Семья у неё была простая – мать работала медсестрой в клинике, где трудился и её отец, который позже стал водителем автобуса. Девушка работала с ранних лет, правда, не по профессии, а в обычном супермаркете. Не смотря на это, она не оставляла свою мечту и участвовала в различных конкурсах красоты, что все-таки привело её к успеху.


Клэр Дэйнс

Клэр Дэйнс
Американская актриса театра, кино и телевидения, обладательница четырёх премий «Золотой глобус» и трёх «Эмми» / Фото: © bugaga.ru

Известная в будущем актриса родилась на Манхэттене в семье специалиста по компьютерам и промдизайнера (мама потом стала менеджером дочери). Изначально она хотела стать психологом, однако после 2 лет обучения ушла с Университета ради актерской карьеры (и не зря, как мы видим).