Предлагаем посмотреть на редкие снимки из истории, которые невозможно найти в учебниках

Беллуччи

На снимке Моника Беллуччи в начале 2000-х годов. Известной итальянской актрисе и модель в настоящее время 56 лет.

Модель

Снимок королевы пин-апа Бетти Пейдж сделан на пляже в 1950-е годы. Американская модель в 1950-е годы была секс-символом в Америке.

Шакира

На фото Шакира в 1991 году. В настоящее время известной колумбийской певице, танцовщице и модели исполнилось 43 года.

Теракт

Так выглядел Нью-Йорк после теракта в 2001 году. 11 сентября в Америке произошло четыре теракта.

Жаклин Кеннеди

Фотография Жаклин Кеннеди была сделана во время выступления ее супруга а Порт Гианнис. Жаклин Кеннеди была законодательницей моды, героиней светских хроник и самой популярной женщиной своего времени.

Модницы

А на этом фото модницы в курилке Дворца культуры перед рок-концертом. Фотография была сделана в 1990-е годы.

Модель

Так в 1970-е годы выглядела модель Дебра Джо Фондрен. Сейчас американской актрисе и модели 65 лет.

Актриса

Фотография Сальмы Хайек была сделана в 1998 году. Она стала первой мексикано-американской актрисой, номинированной на «Оскар», за лучшую женскую роль.

Джим Торп

На этом снимке американский спортсмен Джим Торп. На фото у него разные носки и туфли. И это не было модным выходом. Это были Олимпийские игры 1912 года. Американский индеец Джим из Оклахомы представлял США по легкой атлетике. Перед соревнованиями у него украли обувь. Джиму пришлось найти два ботинка в мусорном баке. Но один из них был велик, так что спортсмену пришлось надеть дополнительный носок. В этой обуви в тот же день Джим взял две золотые медали.

Кардашьян

На фотографии известная семья Кардащьян-Дженнер в 1990-е годы. Семья Кардашьян стала известна в 2007 году после выхода реалити-шоу.

Ретро-селфи

А так выглядит ретро-селфи. Парень использовал палку, чтобы активировать затвор. Фото сделали примерно в 1957 году.

Пол Андерсон

На фотографии Пол Андерсон, который оторвал от стоек 2840 килограмм. Это был самый большой вес, который когда-либо поднял человек. Снимок сделали в американском Токкоа в 1957 году.

Актер

Фотография Роберта де Ниро была сделана в 1976 году, во время съемок фильма «1900». Сейчас американскому актеру, продюсеру и режиссеру 77 лет.

Плейбой

На снимке Хью Хефнер с подругой Барбарой Бентон в окружении «зайчиков» в клубе Плейбой». Фотографию сделали в 1969 году.

Титаник

Фото Лео было сделано в 1995 году во время съемок «Титаника».

Формула1

А так в 1960-е годы снимали Формулу-1.

ОЧки

На фото очки Джона Леннона после его убийства. Этот жуткий старый снимок недавно публиковала вдова музыканта Йоко Оно. Это те самые очки, которые были на Ленноне, когда его застрелили.

Орбакайта и Пресняков

Фотография знаменитой семьи была сделана в 1995 году. На снимке Владимир Пресняков с Кристиной Орбакайтой и сыном Никитой.

Маколей Калкин

А на этом снимке Маколей Калкин с одноклассницей Лорой в канун Рождества в 1991 году. Маколей Калкин стал знаменитым, после выхода на экраны киношедевра «Один дома».

Дана Борисова

После того, как Дана Борисова в 1993 году выиграла конкурс, она стала телеведущей передачи «Армейский магазин».