Листая страницы Социальных сетей, мы часто видим идеальные снимки моделей и популярных блогеров. Роскошная фигура, потрясающее освещение, идеальная прическа. Но не каждому удается сделать подобные фотографии, даже с идеальной внешностью. Известный блогер из Нидерландов раскрыла секрет идеальных снимков в Инстаграме. Предлагаем вам узнать секреты красивых фото в инстаграме, которые раскрыла известный блогер Рианна Мейер.

Блогер
Невероятно популярному блогеру из Амстердама Рианне Мейер 27 лет и она является обладателем блога с внушительным количеством подписчиков – 1,2 миллиона./ Фото: © instagram

Обладательница идеальной внешности прославилась на весь мир благодаря фотографиям из своей идеальной жизни, которыми она делится в Социальных сетях. Но не так давно, девушка задумалась о том, насколько ее образ на снимках отличается от реальности и решила показать правду.

Блогер
Для создания идеального кадра модели приходится долго выбирать позу, а потом еще дольше редактировать исходный материал./ Фото: © instagram

Снимки с правильным позированием, освещением и фотошопом сильно отличаются от реальности. Так что поклонники Рианны не сразу узнали блогера на фотографии. Сама девушка призналась, что для одного снимка у нее уходит больше часа времени, но в конечном итоге из кадра получается настоящий шедевр.

Блогер
С помощью новых кадров девушка показала своим подписчикам, что популярные блогеры очень редко бывают настоящими в социальной сети./ Фото: © instagram

С ее слов, в большинстве случаев инфлюенсеры публикуют такие фото, в которых нет ни грамма естественности и правды. Она советует не верить всему тому, что показано на экранах.

Блогер
Блогер рассказала, что как только ее фанаты увидели снимки, то сразу же обвинили ее в обмане./ Фото: © instagram

Сама девушка очень нервничала и переживала перед тем, как опубликовать подобные снимки. Было не понятно, как на фотографии отреагируют рекламодатели. К тому же Мейер переживала, что увидев такие фото, пользователи захотели бы отписаться от нее.

Блогер
На странице Риянны появились как негативные, так и приятные комментарии./ Фото: © instagram

Некоторые пользователи даже поблагодарили девушку за такой смелый поступок.

Блогер
Показать реальные фотографии Рианну смотивировала ее 13-летняя племянница./ Фото: © instagram

Блогер хочет, чтобы ее племянница-школьница не летала в облаках, просматривая фотографии в Сети, а была ближе к реальности.

Большинство подписчиков все таки одобрили решение блогера и вторые фотографии им понравились больше. / Фото: © instagram

Интересно, что после знаменитых снимкой Рианны Мейер, две модели тоже показали снимки без обработки и воплотили мем про ожидание и реальность. Внешность этих дам в реальной жизни настолько отличается от отредактированных снимков, что девушек узнать просто невозможно.

Блогер
Но далеко не все пользуются услугами фотошопа, публикуя снимки в Интеренте./ Фото: © instagram

Но далеко не все пользуются услугами фотошопа, публикуя снимки в Интеренте.К примеру, полная инстаграм-модель из Америки радует пользователей своими снимками без прикрас. Ей нравится жить с лишним весом, так что она придумала, как превратить эту особенность в некую «изюминку».