Наталья Эдуардовна Андрейченко

Наталья Эдуардовна Андрейченко
Заслуженная артистка РСФСР родилась в 1956 году/ Фото: © b1.culture.ru

Эту актрису знают и помнят все, особенно по картинам «Сибириада», «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания». Не смотря на свой возраст (64 года) она достойно выглядит и бывает на публике.


Ирина Ивановна Алфёрова

Ирина Ивановна Алфёрова
Народная артистка РФ родилась в 1951 году/ Фото: © img.dni.ru

Карьера Алферовой началась в 1970 году, и до сих пор актриса блистает на сцене, снимается в фильмах. А ей, между прочим, уже 69 лет! Молодец!


Лариса Андреевна Гузеева

Лариса Андреевна Гузеева
Заслуженная артистка РФ родилась в 1959 году/ Фото: © image2.thematicnews.com

Лариса Андреевна — одна из популярнейших телеведущих в России. Она всегда выглядит на «5+», не смотря на 61 год! Многие молодые девочки бы позавидовали.


Наталья Владимировна Варлей

Наталья Владимировна Варлей
Заслуженная артистка РСФСР родилась в 1947 году/ Фото: © alabanza.ru

Наталья, не смотря на возраст 73 года, продолжает активную жизнь, чем радует своих фанатов. В 2006 году она последний раз снялась в фильме «Волкодав из рода Серых Псов», но в 2017-ом она принимала участие в съемках документального кино про саму себя.


Марина Мстиславовна Неёлова

Марина Мстиславовна Неёлова
Народная артистка РСФСР родилась в 1947 году/ Фото: © cdnimg.rg.ru

Свою карьеру в кино Неёлова начала в 1968 году, а в театре — в 1974-ом (она работает в театре «Современник» и по сей день). В последний раз фильм с её участием вышел в 2017 году. У артистки множество самых разных, заслуженных наград.


Елена Яковлевна Соловей

Елена Яковлевна Соловей
Народная артистка РСФСР родилась в 1947 году/ Фото: © 24smi.org

Елена Яковлевна — не только советская и российская актриса, но и американская. Последние её фильмы были сняты как раз в Америке. «Затерянный город Z» 2016 года стал её последней работой в кино на данный момент. Не смотря на это, она ведет довольно активную жизнь.


Алла Сергеевна Демидова

Алла Сергеевна Демидова
Народная артистка РСФСР родилась в 1936 году/ Фото: © cdn.fishki.net

В свои 84 года Алла Сергеевна выглядит на все 100 баллов! Она продолжает вести активный образ жизни и сниматься в кино (последний фильм с её участием вышел в 2017 году).


Ольга Михайловна Остроумова

Ольга Михайловна Остроумова
Народная артистка РФ родилась в 1947 году/ Фото: © cdn.fishki.net

В свои 73 года Ольга Михайловна активно снимается в кино, ведет публичную жизнь и постоянно радует своих поклонников — выглядит она просто восхитительно!


Светлана Владимировна Немоляева

Светлана Владимировна Немоляева
Народная артистка РСФСР родилась в 1937 году/ Фото: © uznayvse.ru

Немоляева стала известна после выхода на экраны фильма «Евгений Онегин», но самыми популярными картинами с её участием стали работы Эльдара Рязанова «Служебный роман», «Гараж», «О бедном гусаре замолвите слово» и «Небеса обетованные». До сих пор актриса живет полной жизнью и снимается в разных картинах (последний фильм с её участием вышел в 2019 году), и совсем незаметно, что ей уже 83 года!


Селезнева Наталья Игоревна

Селезнева Наталья Игоревна
Народная артистка РФ родилась в 1945 году/ Фото: © fakty.ictv.ua

Последний фильм с участием этой актрисы вышел в 2014 году. Тогда ей было 69 лет. Не смотря на возраст, она ведет активный образ жизни, и часто появляется на публике. Её роль «Лидочки» 100% останется в истории кинематографа на века…


Татьяна Григорьевна Васильева

Татьяна Григорьевна Васильева
Народная артистка РФ родилась в 1947 году/ Фото: © uznayvse.ru

На счету этой актрисы множество удачных ролей. До сих пор она остается одной из самых востребованных отечественных артисток, и её 73 года никак не мешают ей в этом!


Ирина Вадимовна Муравьёва

Ирина Вадимовна Муравьёва
Народная артистка РФ родилась в 1949 году/ Фото: © fishki.net

Ирина Вадимовна блистает на сцене с 1973 года и по сей день. Также на её счету множество самых популярных фильмов. Не смотря на свой возраст, она продолжает сниматься и радовать своих поклонников.


Людмила Алексеевна Чурсина

Людмила Алексеевна Чурсина
Народная артистка СССР родилась в 1941 году/ Фото: cdn.vk-smi.ru

На счету Чурсиной множество популярных ролей. Она продолжает сниматься в кино и выступать в театре не смотря на то, что ей 79 лет. Это стоит восхищения!


Вера Валентиновна Алентова

Вера Валентиновна Алентова
Народная артистка РФ родилась в 1942 году/ Фото: © fishki.net

В свои 78 лет Вера Валентиновна продолжает активно сниматься в кино. Некоторые картины с её участием ещё даже не вышли в прокат. Кроме работы в театре и съемок, также она руководит актёрско-режиссёрской мастерской во ВГИКе.


Анастасия Александровна Вертинская

Анастасия Александровна Вертинская
Народная артистка РСФСР родилась в 1944 году/ Фото: © alabanza.ru

Сейчас Вертинская занята новой профессией — она осваивает кулинарию и делает большие успехи. Со сцены она ушла в 2002 году, и ни капли не жалеет об этом, в чем часто признается. Она очень любит проводить время с внуками, и уделяет им всё свое свободное время.


Светлана Афанасьевна Светличная

Светлана Афанасьевна Светличная
Заслуженная артистка РСФСР родилась в 1940 году/ Фото: © img1.goodhouse.ru

До сих пор Светличная снимается в самых популярных отечественных фильмах. Её любят и уважают. Режиссеры с удовольствием предлагают ей роли. 80 лет никак не мешают знаменитости в работе. Она всегда выглядит на 5+!


Наталья Николаевна Фатеева

Наталья Николаевна Фатеева
Народная артистка РСФСР родилась в 1934 году/ Фото: © s12.stc.all.kpcdn.net

Фатеева снимается в кино с 1956 года. Последняя картина с её участием вышла на экраны в 2013 году. Можно предположить, что связано это с политикой. Изначально она была за Путина, и даже являлась его доверенным лицом, а потом вдруг перешла на сторону оппозиции, заявив, что «Путин должен уйти». Артистка не скрывает, что поддерживает Навального, и что против российской власти.


Евгения Павловна Симонова

Евгения Павловна Симонова
Народная артистка России родилась в 1955 году/ Фото: © fishki.net

68 фильмов на счету Симоновой. Она начале свою карьеру актрисы в 1969 году (в 14 лет), и до сих пор снимается. Последней, вышедшей в 2019 году картиной с её участием стал сериал «Скажи правду».


София Михайловна Ротару

София Михайловна Ротару
Народная артистка СССР родилась в 1947 году/ Фото: s11.stc.all.kpcdn.net

Ротару стала известной, когда ей ещё не было и 20-ти лет. И это не смотря на то, что родилась она в довольно бедной, молдавской семье на Западе Украины. Она много трудилась, занималась музыкой и спортом, чтобы попасть на профессиональную сцену. До сих пор у неё миллионы поклонников, а она остается такой же легкой девочкой, не смотря на свои годы!