Приходилось ли вам замечать, как женщины, которые не являются обладательницами длинных стройных ног, пышных форм и миловидного личика становятся объектом внимания многих мужчин? Оказывается, влюбить в себя кого-то можно легко и просто, если научиться некоторым хитростям. Способность правильно себя подать и использовать уловки, станет залогом долгосрочных отношений и даже брака.


Существуют вещи, которые нравятся всем без исключения. Так что же конкретно заставит человека влюбиться и потерять голову от своих чувств?

В статье:


Как влюбить в себя мужчину

Конечно же, многие скажут, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но многие психологи готовы поспорить. Они рекомендуют следующее:

Естественность. Важно не пытаться казаться тем, кем на самом деле не являетесь, ведь мужчины не настолько глупы, чтобы не распознать ложь и наигранное поведение. Также не стоит за чужими масками скрывать свои недостатки – они есть у каждого. Кроме того, отрицательные стороны характера неожиданно могут стать изюминкой, привлекающей представителей противоположного пола. Любой человек предпочтет ясность и честность, а вранье, со временем, обязательно раскроется и это может стать серьезной преградой в отношениях.

Естественность в отношениях
Мужчины всегда замечают неискренность и рано или поздно они узнают, что поведение их партнерши является неестественным. Лучше всего оставаться самой собой в любой ситуации. 

Уверенность в себе. Часто стеснительность является признаком низкой самооценки. Но это не означает, что нужно сразу начинать смело общаться с малознакомыми людьми и громко смеяться при всех. Уверенность в себе – это, прежде всего, чувство комфорта от того, какая ты есть на самом деле, а также уверенность в себе. Каждому мужчине будет приятно общаться с женщиной, которая с достоинством принимает свои недостатки.

Верность своим принципам и убеждениям. Тяжело заставить мужчину уважать себя, если постоянно приходится соглашаться с ним во всем, во избежание ссор и болезненных выяснений отношений. Спокойное высказывание собственного мнения позволит человеку понять, что рядом с ним находится женщина, обладающая умом, у которой есть свои убеждения, жизненные принципы, стандарты, понятия.

Быть в меру сильной. Мужчинам нравится быть рядом с сильной личностью, но они также не любят, когда их тотально контролируют. Поэтому нужно проявлять свои властные стороны но таким образом, чтобы любимый человек не чувствовал что теряет право голоса. Изредка можно давать партнеру возможность отдохнуть, ненадолго беря в свои руки бразды правления. Только важно помнить, что ключевое слово в этом «периодически».

Доброта и понимание. Порядочность и доброта всегда были и будут в моде. Особенно ценят эти качества в своих спутницах мужчины. Кроме того, они гордятся тем, что рядом с ними находится добрая женщина.

Забота о себе. Жертвовать собой ради отношений – не лучший способ привлечь внимание любимого человека. К тому же, это никогда и никто не оценит по достоинству. Лучший выход – не уделять больше внимания партнеру, а перестать игнорировать собственные нужды, не ставить свои потребности ниже. Нужно беречь, ценить и любить себя. Если мужчина видит, что женщина с каждым днем становится все красивее, он теряет голову и влюбляется в нее еще больше. Начните уделять должное внимание ежедневным гигиеническим процедурам.

Баланс в отношениях. Понимание является залогом длительных и стабильных отношений. Пара должна хорошо понимать друг друга и иметь общие интересы. Поэтому постарайтесь увлечься тем, что нравится вашей второй половинке.

влюбленные улыбаются
Улыбка способна очаровывать окружающих, позитивный человек всегда выделяется из толпы и выглядит успешным

Увлечение и хобби. Психология устроена таким образом, что когда мужчина видит что-то необычное в женщине, он хочет сделать ее своей. Продемонстрируйте партнеру талант, покажите то, чем увлекаетесь, чтобы он оценил это по достоинству. Также, чтобы подцепить мужчину на крючок, несомненно, нужно говорить ему о своих искренних чувствах к нему и хвалить его. Но здесь важно не переусердствовать. Во всем необходимо соблюдать меру.

Как удержать мужчину возле себя

Влюбить в себя мужчину недостаточно, ведь со временем его интерес может угаснуть. Удержать возле себя партнера на длительный срок помогут следующие рекомендации:

Положительные эмоции. Особенные моменты надолго остаются в памяти, поэтому мужчина всегда отдаст предпочтение той женщине, которая постоянно дарит ему целый спектр положительных эмоций.

Прикосновения. Они так же важны, как и поступки и вызывают бурю положительных эмоций. Не забывайте дотрагиваться к шее партнера, к его затылку, рукам. Кроме того, легки касания могут быть возбуждающими.

Зрительный контакт. Здесь речь идет не о пристальном взгляде на протяжении нескольких минут, а о постоянном контакте в повседневном общении. Это очень интимно и возбуждает иногда больше, чем прикосновения.

Зрительный контакт
Постоянный зрительный контакт в повседневном общении способен даже возбуждать партнера

Внимание деталям. Женщины любят, когда мужчины внимательно к ним относятся. Но это касается и самих представителей сильного пола. Они по достоинству ценят, если вы помните, какое их любимое блюдо, исполнитель или за какую футбольную команду они болеют.

Сосредоточенность. Дамы, которые витают в облаках, не пользуются популярностью у мужчин, поскольку они предпочитают выбирать в качестве постоянных спутниц, твердо стоящих на ногах женщин.

Чувство юмора. Это притягательная черта характера, привлекающая окружающих, как магнит. Отличное чувство юмора позволяет выделяться из толпы, поэтому нужно научиться смеяться над любой ситуацией.

Благодарность. Когда человек ежедневно испытывает чувство благодарности за все, что у него в жизни есть, он излучает позитив. А мимо этого сложно пройти мимо, не заметив. Кроме того, благодарное отношение к жизни улучшает настроение и притягивает только позитив. Мужчина непременно влюбиться еще больше в радостного, неунывающего человека.

Поддержка. Нужно помнить, что за спиной успешного мужчины всегда стоит сильная женщина, готовая поддерживать своего партнера в любой ситуации. Покажите мужчине, что вам можно доверить свои проблемы, дайте почувствовать, что всегда будете рядом.

Как свести мужчину с ума

Улыбка. Она делает человека открытым и является знаком готовности к взаимодействию с окружающими. Улыбка служит своеобразным приглашением для мужчины, вызывает интерес, ведь он понимает, что перед ним находится счастливый, успешный человек. Кроме того, кому понравятся злые, хмурые люди?

Разговоры о личном, откровенность. Душевные разговоры способны снять напряжение, сближают людей. когда человек делится с кем-то личным, то в ответ также хочется открыться, признаться в сокровенном. После такого общения, пары часто и не замечают, как становятся невероятно близкими друг другу.