Только отобранная по критериям и адаптивная программа обучения языку способна обеспечить результат и быстрый прогресс ученика.

Нет смысла заниматься по устаревшей или плохо построенной учебной программе. Лучшие ресурсы по изучению английского - это опыт, практика, теория, которые регулярно обновляются и идут в ногу со временем.

Топ-5 сайтов для овладения деловым английским языком

BistroEnglish

Ресурс создан преподавателем имеющего сертификат Кембриджа. Учебный курс построен на эффективных аудио и видео занятиях, которые способны обучить человека за 5 недель азам и тонкостям деловой английского.

На курсе вы освоите бизнес вокабуляр для деловой переписки, собеседования, переговоров, продажам на самом востребованном языке в мире. Здесь масса полезного как для тех, кто желает открыть новые двери и возможности в жизни и карьере, например, найти престижную работу в международной корпорации или переехать жить в другую страну.

Learn English

Здесь предлагается изучение языка по нескольким направлениям, что позволяет оттачивать как конкретные навыки, так и развиваться в общем. Ученик изучает бизнес журналы для понимания и расширения границ тематики, получает доступ к аудио подкастам для совершенствования слуха и речи, учится вести в сети переписку по электронной почте с будущими партнерами и работодателями, смотрит тематические видео с наглядными примерами.

Business English Pod

Данный сайт отличается разнообразием методов обучения, сильной практической стороной учебы, современным подходом к учебному процессу. Для учащегося доступны готовые видео и аудио уроки по ряду направлений: интервью, беседы, диспуты, обучение деловой переписке, телефонным презентациям и переговорам. Обучаемый вовлекается в процесс и погружается в него с головой.

Breaking News English

На сайте собрано около 3000 уроков построенных на семи уровневой иерархии сложности, что удобно как для новичка, так и человека ищущего совершенствования знаний. Много учебных материалов доступны бесплатно.

English Central

Обучающий портал дает доступ к наглядным и коротким урокам по изучению английского. Доступно свыше 10000 видео занятий. Удачно соединены такие аспекты знаний как просмотр видео, разговор, тет-а-тет обучение с персональным репетитором через мессенджеры.

Описанные выше интернет-ресурсы по обучению английскому языку собрали в себе современные и эффективные методики, которые помогут сделать старт и изменить свою жизнь навсегда. На наш взгляд, наиболее эффективный – BistroEnglish.

Новая престижная работа, переезд за границу, полезные зарубежные знакомства, бизнес - доступны тем, кто умеет разговаривать и писать на самом популярном и востребованном языке в мире.