Наша огромная планета хранит много тайн и загадок и каждый раз человек пытается разгадать загадки и найти правильные ответы. Предлагаем вам узнать про случаи, которые происходили в разное время и в разных частях планеты, а связывает их только одно – никто еще не смог найти им хоть какое-то разумное объяснение.

Глыба с заповедями

Этот камень, находится в Нью-Мехико и озадачивает надписью. Некоторые предполагают, что на камне на древнееврейском языке написано нечто, напоминающее 10 заповедей.

Призрачные дирижабли

Они известны благодаря газетам в 1880-е годы. Тогда по всему миру были сделаны фото. Эти корабли считали НЛО. Кто-то говорил, что это марсиане, а кто-то считал, что это просто чье-то новое изобретение, но что это было на самом деле – остается загадкой.

Женщина на НЛО

Истории про инопланетян пришли именно из Японии в 1803 году. Там нашли рисунок, на котором были записи, летающая тарелка и женщина

Военный и фото НЛО

А в 1978 году военный над итальянской авиабазой сделал фото НЛО

Скульптура изображающая НЛО

Когда-то ученые считали, что в Индии бывали инопланетяне. А поводом для этого стали каменные индийские скульптуры. Многие поэмы, написанные на санскрите, больше двух тысячелетий назад, рассказывают про некие летающие машины- виманы. А люди рассказывают о том, что они якобы видели НЛО.

Объект найденный Бобом Уайтом

В 1985 году Боб Уайт нашел доказательство НЛО в Колорадо. А в 1996 году Боб отправился лабораторию Лос-Анджелеса. Ученые тогда сказали, что это неземной объект, а спустя время отказались от своих слов, а Бобу пришлось пройти детектор лжи.

Змея в Темзе

Лондонская полиция 7 августа 1999 года получила сообщение, про длинную змею в Темзе. Не смотря на то, что многие ее видели, никто не смог сделать фото этой громадной змеи. Но фотограф Джо Коллинз, который делал панорамное фото, проявляя снимки, понял, что ему все таки удалось, хоть и не специально.

Таинственный камень

А вот камень с поверхностью, которая напоминает вафлю, так и сбивает с толку многих специалистов. Находится он в Западной Вирджинии. Некоторые говорят, что это дело рук индейцев или отпечаток кожи гигантской ящерицы, а кто-то считает, ч тэт свидетельство инопланетян.

Череп Йети

Его нашли в заповеднике Роки-Маунтинс

Статуэтки

Сами статуэтки были найдены в 1944 году. Считается, что сделаны они в 2500 году до нашей эры. И снова археология делает ошибку и не замечает очевидного. Ведь как можно было сделать статуэтки, если тогда люди не видели динозавров по их подсчетам.

Проект Авалон Клауса Дона

А это просто скрытая история человеческой расы. На большой каменной чаще можно рассмотреть созвездия Орион и другие. Мало того, чаша намагничена изнутри, а снаружи – нет. Геологи считают это невозможным. По их мнению, метал должен быть намагничен с обоих сторон.

Круги на теле

Как-то двое людей проснулись с такими знаками на теле. Причем находились они в разных концах планеты и не были знакомы друг с другом. Они не знали, откуда у них такой знак. И единственное, что их связывало – это спиритизм.

Отпечаток ноги

Его нашли в Техассе возле Глен-Роуза, на дне реки. Его длина 35,5 сантиметров, а ширина 18 сантиметров. Ученые говорят, что отпечаток женский, а исследования показали, что тот, кто оставил такой отпечаток был около трех метров ростом и весил более трехсот килограмм.

Китайские пирамиды

Китайское правительство отказывается пускать иностранцев, для изучения пирамиды в Сяньяне.