«Зенит» проиграл немецкому «Байеру» в домашнем матче

Автор: Ирина ЮДИНА
Зенит vs Байер

Питерский «Зенит» проиграл немецкому «Байеру» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.

Таким образом, питерцы второй раз на сей раз в домашнем матче не смогли во второй раз противостоять оппонентам. Героем матча стал корейский легионер немцев – 22-летний нападающий Сон Хюнь Мин, который стал автором обоих победных голов. Мяч в ворота германской команды забил Саломон Рондон. По итогом тура у «Байера» в копилке девять очков, а у «Зенита» - четыре.

Примечательно, что забивший гол венесуэлец Рондон, вышел на замену Александра Кержакова на последних минутах. Сам же звезда «Зенита» Кержаком, по оценкам экспертов, запорол несколько голевых моментов матча.