Если у вас есть работа, дом, деньги, здоровье, хобби, но вы одиноки и страдаете от этого - ваша жизнь неполноценна. Одиночество способно перечеркнуть абсолютно все и разбить вашу жизнь. Впервые озадачились жизнью одиноких людей японцы: как известно, именно в этой стране чаще всего жители страдают от изолированности. Бесконечная работа и пустой дом чаще всего сопровождают обычного японца. Давайте рассмотрим изобретения, которые способны создать иллюзию, что рядом с вами кто-то есть.

Отдохнуть после тяжелого рабочего дня поможет необычная подушка. Она имеет много плюсов, ведь ей не нужно дарить цветы и комплименты, подушка ничего не требует и не скандалит, зато отлично помогает снять стресс и успокоиться.

Необычная подушка понравится холостяку
Подушка в виде женских ножек позволит снизить уровень стресса
Помимо выбора подушки вам доступен выбор длины ног
Вы можете выбрать размер ног под размер вашей головы 

Девушки особенно часто страдают от одиночества, но не все они жаждут найти своего мужчину. Для таких женщин придумано уникальное кресло, которое способно обнимать.

Объятия стали доступны для самых неприступных девушек
Кресло, которое обнимет и не вызовет чувства стеснения 

Если кресло окажется для вас слишком дорогим изобретением, то присмотритесь к удивительной подушке, которую всегда можно спрятать в шкаф и достать по мере необходимости. Возможно, ваши ночи станут более уютными.

Вас можно обнимать, даже если вы одиноки
Подушка, дарующая тепло объятий 
Иллюзия мужских объятий для одиноких дам
Мужчина, которого не надо смущаться

Если вам важно ощущать прикосновение руки, для вас изобретен необычный чехол для телефона: во время разговора вас словно будут держать за руку. Честно сказать, выглядит данное изобретение немного пугающе.

Весьма странный заменитель человеческой руки
Понравится любителям держать за ручку

Если в соцсетях вам кто-то поставит лайк, то такая жилетка сразу же обнимет вас, показывая, что вы важны и нужны этому миру.

Жилетка, обнимающая вас в самые неожиданные минуты
Жилетка, способная обнимать, если вы получили "лайк" 

Руки, которым можно придать любую форму, всегда согреют вас и дадут ощущение, что вы не один в этом мире.

Руки способны принимать любую нужную вам форму
Объятия, которые никогда не предадут 

Также эти руки умеют общаться, более того, их озвучивали популярные актеры. С ними можно вести диалоги, кокетничать, задавать вопросы. Ученые обещают создать такое устройство, которое будет похоже на мужчину до такой степени, что его расположения еще предстоит добиться. Полная иллюзия романа!

Роман с ... "руками"
Настоящая романтичная игра для одиноких женщин

Одиночество становится все более актуальной проблемой в наши дни, когда каждый второй сутками зависает в интернете. Пандемия обострила ситуацию, заставив людей все больше погружаться в соцсети. Уникальные изобретения способны уменьшить остроту одиночества, к ним стоит присмотреться.