КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 03 10 2015 – Медвешчак – Металлург МГ, Трактор – СКА, видео голов

Автор: ПАВЛОВА Елена

КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 03 10 2015 – в западной конференции команды всерьёз нацелились возглавить таблицу и сместить ЦСКА. Накануне ХК из Хорватии сравнял шансы с «бело-голубыми» из Москвы и «Локомотивом». На «Востоке» омских хоккеистов вот-вот могут сместить сибиряки. Как сыграли в очередных матчах «регулярки» КХЛ? Подробности, счёт, видео голов.

Хоккей, 2 октября, Медвешчак – Металлург Мг – 4:1 – для хозяев льда из Загреба это стала шестая победа подряд. Гости из «Магнитки» сначала стерпели три забитых шайбы на 22-й, 25-й и 32-й минуте – 3:0. Лишь в третьем периоде «металлурги» забили – 3:1. Но за семь секунд до финальной серены хозяева подкорректировали счёт – 4:1. Сейчас у хорватов 30 очков и пятая строка в таблице «Запада». «Металлург» из Магнитогорска на пятом месте в конференции «Восток».

3 октября – Трактор – СКА – 2:1 (ОТ) – питерцы в очередной раз проиграли. А встреча в Челябинске так хорошо для них начиналась! Счёт открыли армейцы из северной столицы, забил Барабанов на 34-й минуте – 0:1. Хозяевам потребовалось много времени, чтобы сравнять шансы. Лишь на 54-й минуте смог забить Рыбаков – 1:1. Игра перешла в овертайм. «Трактору» потребовалось почти 4 минуты, чтобы забить победный гол. Его автором стал Кокуёв – 2:1. ХК из Челябинска сейчас на девятом месте на «Востоке» (21 очко). СКА на седьмой позиции в конференции «Запад» – 25 очков.

КХЛ, турнирная таблица на 03 10 2015 – пока результаты вершины таблицы «Запада» и «Востока» не сильно изменились. Вот тройки лидеров – ЦСКА, «Йокерит» и «Динамо» (Москва) и «Авангард», «Сибирь» и «Югра».