Грегг Оллман, певец и автор песен группы Allman Brothers Band, был богом рока, игравшим на гитаре и органе Hammond. Единственное, что он любил не меньше, чем играть со своей группой, - это жениться. Оллман был женат семь раз, а в 1975 году связал себя узами брака с прошлой и будущей поп-звездой Шер.

Эти двое начали встречаться в начале 75-го, и эти отношения сделали Оллмана более известным, чем он стал благодаря своей музыке, и в июне они поженились. Через год у них родился сын по имени Элайджа Блю Оллман.

Грегг Оллман и Шер в день свадьбы в 1975 году

Жаль, что современные костюмы бортпроводников далеки от этих.

Отличные бортпроводники PSA в 1970-е годы

В течение очень короткого периода времени Джими Хендрикс и The Experience были разогревом для The Monkees.

Джими Хендрикс играет на гитаре в гостиничном номере с Майклом Несмитом и Питером Торком из The Monkees, когда он гастролировал с ними в 1967 году

Прямо сейчас вы смотрите на самого крутого парня, который когда-либо существовал - Лонни Джорджа Джонсона. Он не только помог создать ядерный источник энергии для миссии Галилео к Юпитеру, но также помог разработать недорогую технологию зеленой энергии, которая преобразует тепло в электричество. Все это прекрасно, но величайшее изобретение Джонсона - водяной пистолет Super Soaker.

Лонни Дж. Джонсон - бывший инженер ВВС и НАСА, который в 1983 году изобрел самый продаваемый водяной пистолет Super Soaker, он также имеет более 120 патентов

Обратите внимание на сиденье на синем велосипеде. Крутость зашкаливает!

Американские дети на велосипедах

Линда Ронштадт - одна из самых влиятельных женщин рок-н-ролла, она сотрудничала со всеми, от Eagles до Пола Саймона. В 1968 году Ронштадт выступала со своей группой The Stone Poneys и пользовалась успехом с их кавером на «Different Drum» Майка Несмита из The Monkees.

Линда Ронштадт, 1968 год

В третьем сезоне «Бэтмена» произошло много изменений, но наиболее важным из них стала «Бэтгёрл» Ивонн Крейг, умная борец с преступностью, которая помогала величайшему детективу в мире прямо под носом своего отца - комиссара Гордона. Но она была не просто красоткой. В то время как Бэтмен и Робин имеют свои собственные гаджеты и высокотехнологичные игрушки, такие как Бэтмобиль, Бэтгёрл может кататься на Бэтцикле, что, честно говоря, намного круче.

Бэтгерл, Ивонн Крейг, 1960-е

Если кому-то и нужно было расслабиться, так это Фредди Меркьюри. Как певцу Queen, Меркьюри поставили задачу поставить на ноги весь стадион и подпевать. Конечно, у группы несколько дней были горячие риффы, но именно Меркьюри приходилось заставлять фанатов подпевать. Здесь он расслабляется в довольно классно выглядящей рубашке. Даже когда он расслаблялся, ему нравилось хорошо выглядеть.

В середине 70-х Queen достигли одного из своих первых больших успехов, когда "Sheer Heart Attack" и "A Night at the Opera" взорвали чарты. Группа неустанно гастролировала в поддержку этих двух альбомов, и Меркьюри, должно быть, это было утомительно.

Фредди Меркьюри расслабляется, 70-е

А здесь он на самом пике славы - совсем молодой певец: