Мы собрали несколько лучших фотографий, показывающих борьбу и радость воспитания во время карантина. Жизнь может быть очень веселой, когда ты с детьми целый день. Каждый день.

Когда маме надо поработать дома.

Вы пытаетесь закончить свой отчет прямо перед дедлайном, но ваш ребенок бегает, притворяясь супергероем. Или вы хотите сесть и посмотреть телевизор, но в этот момент вы понимаете, что ваш малыш сломал его. Ах, чудеса воспитания детей! (Как будто кто-то другой воспитывал этого малыша). Это вызов, но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы сосредоточиться на своей работе.

Например, Аллисса Мак Кейб, профессор психологии в Массачусетском университете, рассказала «The Atlantic», что с возрастом легче держать детей занятыми в течение рабочего дня без присмотра. То есть чем старше дети (а не вы), тем легче. Но для тех читателей, у которых есть маленькие дети: «Не паникуйте!».

«Для маленьких детей самостоятельная игра сложна. Им действительно нужно социальное взаимодействие. Родители будут испытывать желание дать им iPhone, iPad или нечто подобное. Это понятно, но родители также должны знать, что чем младше ребенок, тем хуже это для его общения и когнитивного развития».
Кажется, пора поиграть в монополию!
Прислали опытного инструктора по дистанционному обучению.
Десятый день самоизоляции. Кажется мой ребенок что-то замышляет.
Новый вид моего "офиса"
Первый день карантина. Поручил детям разобрать компьютер.... завтра дам задание его собрать
4 день карантина. У соседки на въезде появилась надпись на асфальте: "Спасите меня от моих детей"
Мой сын проверяет, действительно ли я работаю
Сынок чуть-чуть подстригся вчера. Но разрешил это запечатлеть, перед тем как мы это исправим
Изоляция проходит почти нормально
Зеленый лучше чем белый!
Папа, который работает дома
Так вот зачем им нужна туалетная бумага! (На картинке: "Мой друг купил 18 роликов туалетной бумаги и вот что его дети с ней сделали" )
Домашний роллердром
Снова пытаемся работать из дома
Вот такие перемены в домашней школе. Издержки онлайн обучения