Перед вами рейтинг российских актрис, которые, по мнению американцев, являются самыми красивыми. На главном фото - обладательница первого места (узнаете?)

Настасья Самбурская

Самбурская, актриса, рейтинг, красота
Настасья Самбурская открывает рейтинг самых красивых русских актрис Фото: © mtdata.ru

И восьмое место. Внешность актрисы понравилась американским мужчинам, Настасья получила множество комплиментов. По мнению представителей сильного пола, лицо звезды российского бомонда не перегружено косметикой, ее не страшно представить родственникам и она точно может стать хорошей хозяйкой и матерью. Вероятно, мужчины просто не догадываются о жизненной позиции звезды

Марина Александрова

актриса, Александрова, рейтинг
Красавица Марина Александрова Фото: © zabavnik.club

Красавица Марина Александрова тоже приглянулась американцам. Мужчины отметили ее большие глаза, а некоторые даже могли назвать роль и сериал, в котором она снималась: яркий образ Екатерины Великой врезался им в память. Оказывается, за границей тоже смотрят русские фильмы.

Юлия Снигирь

Снигирь, актриса, рейтинг
Юлия Снигирь Фото: ©beicon.ru

Черты внешности Юлии Снигирь показались американцам вовсе не русскими. Привлекательная внешность приглянулась сильному полу. Они отметили естественность и обаяние звезды отечественного кинематогрофа.

Анна Семенович

Семенович, рейтинг, красота
Анна Семенович Фото: ©obaldela.ru

Хотя Анна Семенович сыграла всего лишь несколько ролей в комедиях, внешность звезды все же зацепила американцев. Выдающиеся формы и красивые глаза определили пятое место в этом рейтинге.

Жанна Фриске

Фриске, рейтинг, красота
Жанна Фриске Фото:© passion.ru

Актриса и певица Жанна Фриске по достоинству оказалась на четвертом месте. Американцев, избалованных голливудскими блокбастерами, впечатлили фильмы с участием звезды. Красота и магнетизм Жанны покорили сердца зарубежных пользователей.

Светлана Ходченкова

Ходченкова, актриса, рейтинг, красота
Светлана Ходченкова Фото: © be-ledy.ru

Блистательная Светлана Ходченкова – одна из самых востребованных российских актрис. Обладательница яркой и привлекательной внешности приглянулась американским мужчинам. И не удивительно, ведь актриса снималась и в голливудских фильмах.

Лолита Милявская

лолита, красота, рейтинг
Несравненная Лолита Фото: © moi-portal.ru

Второе место за неподражаемой Лолитой Милявской. И хотя мы ее больше знаем, как певицу, она успела проявить себя и в актерской деятельности. Харизма и обаяние артистки сделали свое дело – мужчины не устояли и присудили ей второе место в рейтинге. К тому же, американцы сочли, что российская звезда внешне очень похожа на Элизабет Тейлор.

Ольга (Лёля) Баранова

рейтинг, красота
Лидер рейтинга - Ольга Баранова Фото: © funart.pro

Первое место у актрисы Ольги Барановой. Возможно, вы о ней еще не слышали – это восходящая звезда отечественного кинематографа. Тем не менее, американские мужчины присудили молодой артистке первое место. Красота, свежесть и молодость Ольги сделали свое дело.