Предлагаем вам посмотреть на фотографии актеров, которые после совместной работы решили пожениться

Актеры
Бенджамин Скотт Фальконе – американский актер, комик и режиссер. Он женат на Мелиссе Маккарти – американская актриса, комик, модельер, продюсер и писатель./ Фото: ©ok

Пара в браке с 2005 года. С этого времени у них появилось две дочери Вивиат, которая родилась в 2007 году и Джоржетта, которая появилась на свет в 2010 году. Веселая голливудская пара начала свои отношения со съемок в фильме «Подружки невесты». Кроме этого они вместе работали в фильмах: «Босс», «Счастливое время убийств», «Жизнь вечеринки» и «Тэмми».

Актеры
На съемочной площадке фильма «Разрисованная вуаль» начался роман американского актера и продюсера Льва Шрайбера и британской актрисы Наоми Уоттс./ Фото: ©ok

По сюжету фильма, их роман длился не очень долго. Но в реальной жизни звездная пара прожила в браке 11 лет. В браке у них появились два сына. В 2007 году родился Александр Пит Шнайбер, а в 2008 году родился Сэмюэл Кай Шнайбер. Но к сожалению, пару лет назад пара рассказала про развод. Тем не менее, бывшие супруги сохранили теплые отношения. Они совместно воспитывают детей и встречаются на светских мероприятиях.

Актеры
Во время съемок нашумевшего фильма «Игра престолов» вспыхнули чувства Кита Харрингтона и Роуз Лесли./ Фото: ©ok

Они играли в фильме влюбленную пару, а через время они решили и в реальности связать себя узами брака. В 2018 году состоялась свадьба знаменитостей в родовом замке клана Лесли в Абердиншире в Шотландии. А в 2020 году стало известно, что пара ждет первого ребенка.

Актеры
Американскую актрису Кристен Белл и актера Дэка Шепера можно смело назвать одной из самых милых пар Голливуда./ Фото: ©ok

Пара играла влюбленных в фильме «Хватай и беги». Спустя год они поженились. Интересно, что предложение было сделано очень оригинально: Кристен спросила Дэка в социальной сети, согласен ли он жениться на ней. Шепард ответил да. Поженились они  16 октября 2013 года. В настоящее время пара воспитывает двух дочерей – Линкольн и Дельта. А после брака они успели вместе сняться в еще одной кинокартине «Калифорнийский дорожный патруль».

актеры
Бен Стиллер и КристинТейлор сыграли свадьбу в 2000 году. Отношения пары начались во время совместных съемок в фильме «Тепловое видение и Джек»./ Фото: ©ok

Но это была далеко не единственная их совместная работа. Совместно они работали на съемочных площадках «Образцовый самец» и «Вышибалы». В браке у звездной пары появились дочь и сын, но спустя 18 лет совместной жизни, пара приняла решение расстаться. Оба они отмечают, что сохранили чувство большой любви и уважения друг к другу. В настоящее время они преданные родители своим детям и самые близкие друзья. Не так давно пара снова появилась на одном из светских мероприятий.

Актеры
В популярном мистическом сериале «Сверхъестественное» играли роли Джаред Падалеке и Женевьева Кортезе./ Фото: ©ok

На съемочной площадке известного сериала и родились их отношения в 2010 году. Уже спустя два месяца после знакомства Джаред сделал Женевьеве предложение и они сыграли свадьбу. После рождения первого ребенка актриса оставила свою карьеру и занимается семьей. В настоящее время у пары трое детей – Томас, Остин и Одетт. Пара живет в штате Техасс в Остине.

Актеры
В 2004 году актеры Кэш Уоррен и Джессика Альба познакомились на съемках фильма «Фантастическая четверка»./ Фото: ©ok

Но при этом, Альба играла одну из главных ролей, а Кэш был ассистентом режиссера. Между ними вспыхнул бурный роман и актер сыграли свадьбу через пару лет. В настоящее время они женаты уже 10 лет. В браке у них появилось трое детей.

Актеры
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились во время съемок кинокартины «Перл Харбор»./ Фото: ©ok

После этого пара совместно снималась в картине «Сорвиголова». Пара поженилась и у них появилось трое детей. В настоящее время пара в разводе и теперь каждый из них строит новые отношения.

Актер
Джесси Племонс и Кристен Данст познакомились в 2015 году во время съемок фильма «Фарго»./ Фото: ©ok

По сюжету они играли супружескую пару и так увлеклись, что спустя год они решили пожениться в реальной жизни. В прошлом году у звездной пары появился первенец – сын Эннис.

Актеры
Рами Малек и Люси Бойнтон соединили свои сердца благодаря съемок в фильме «Богемская рапсодия»./ Фото: ©ok

Еще во время съемок стало очевидно, что Малик неравнодушен к Бойнтон. Мэри играла роль бывшей жены и лучшей подруги Меркьюри. Недавно актер сделал предложение своей возлюбленной и пара объявила о свадьбе, которая состоится в Великобритании.