Искренние чувства со свадеб знаменитостей засняли и сохранили для нас фотографы.

Любовь на всю жизнь / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Людмила Поргина и Николай Караченцов создали один из самых крепких семейных союзов советского кинематографа. Радостное событие состоялось в семидесятых годах, и с тех пор пара не расставалась.

Потрясающе нежное фото / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Екатерина и Александр Стриженовы счастливы в браке до сих пор. Екатерина Стриженова как - будто и вовсе не изменилась со временем. На свадьбе она выглядела потрясающе в модной блузке и с гладким пучком на голове.

Андрей Миронов с молодой супругой / Фото: ©onashem.mediasole.ru

К сожалению браку Андрея Миронова и студентки школы - студии МХАТ Екатерины Градовой отведено было всего пять лет. Это была любовь с первого взгляда. Молодожены одеты скромно, но стильно.

Красивая пара / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Союз Людмилы Зыкиной и Виктора Гридина просуществовал 17 лет, после чего последовал развод. Певица выглядела прекрасно в белом свадебном костюме и с замысловатым украшением в высокой прическе.

Молодые супруги / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Елена Проклова и ее третий муж Андрей Тишин расстались в 2015 году. Сама актриса рассказала, что отношения супругов охладели, что и привело к разводу.

Скромная свадьба знаменитейших актеров / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Вера Алентова и Владимир Меньшов поженились в студенческие годы. На торжество денег не было, поэтому свадебным транспортом стал трамвай, а рестораном для застолья - общежитие. Платье для невесты и костюм жениха заменили повседневные наряды. Режиссер рассказал, что оплатить открытую сотрудниками ЗАГСА бутылку шампанского молодые не смогли, поэтому гостям торжества пришлось собирать мелочь по карманам.

Муж не смог сохранить верность супруги / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Наталья Хорохорина на свадьбе с Виктором Корешковым светилась улыбкой счастья и прекрасно выглядела в белоснежном платье, элегантной фате и шикарным букетом. Увы, но брак закончился предательством. Муж изменил актрисе с ее коллегой.

Музыкальная пара / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Встреча Надежды Бабкиной и Владимира Заседателева состоялась в самолете. Потом оказалось, что они оба выступают на одном фестивале. Пообщавшись полгода влюбленные решили пожениться. Брак просуществовал 17 лет, но к сожалению не выдержал профессиональной ревности упруга. Мужчина, не смирившись с популярностью жены, завел другую женщину.

Узнаете будущую знаменитую певицу? / Фото: ©onashem.mediasole.ru

История пары Софии Ротару и Анатолий Евдокименко напоминала сказку о Золушке. Тогда певица только начинала карьеру, а ее будущий муж влюбился в Софию по фотографии в журнале "Украина". Молодой человек, обладая достаточным количеством средств, нашел девушку и стал ухаживать. Стоит отметить, что потрудится ему пришлось изрядно.

В 1968 году Софрия Ротару вышла замуж за Анатолия Евдокименко. На свадьбе было 200 гостей, а невеста выглядела сногсшибательно в белом платья и с длинной фатой.

Она непревзойденно мила / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Алла Пугачева на свадьбе с Миколасом Орбакасом выглядела впечатляюще. Её юность подчеркивала короткая фата и лаконичное белое платье. Невеста была безупречна.

Глаза молодых светятся счастьем / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Любовь Полищук выходила замуж за первого супруга Валерия Макарова в платье, которое сделало из нее утонченную француженку. Пышная юбка выше колен показала стройные ноги невесты, а скромные белые туфли - ее утонченный стиль. Нотки французского шика добавил и верх платья с аккуратным строгим воротничком.

Скромный и нежный образ молодой супруги / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Актеры Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков познакомились на съемках, завязался роман, который через год закончился свадьбой. Торжество было скромным - гостей было всего 11 из числа самых близких и родных. Невеста выглядела очень нежно и мило в пуховом платье с аккуратно уложенными светлыми локонами.

Идиллия молодой семьи / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Звезда кинофильмов "Королева бензоколонки" и "Девчата" Надежда Румянцева выбрала для свадьбы с Вилли Хштояном простое белое платье. Невеста не воспользовалась аксессуарами - вместо них внимание гостей было приковано к её блестящей улыбке и светящимся счастьем глазам.

Скромная и тихая свадьба культового певца / Фото: ©onashem.mediasole.ru

Виктор Цой взял в жены продюсера группы "Кино" Марианну Ковалеву. Молодожены решили не устраивать шумного торжества, поэтому церемония, как и наряды молодых были скромны.