Сложно отыскать в нынешнее время человека, который бы не знал о существовании такой глобальной виртуальной площадки, как Алиэкспресс. Она предоставляет возможность приобрести товары производителей разных стран оптом и в розницу. Однако люди до сих пор ошибочно полагают, что на Алиэкспрессе продаются недорогие безделушки и некачественные вещи. Ситуация давно уже изменилась – сайт предлагает покупателям довольно хорошие товары, главное знать, где их искать. Благодаря специальной подборке каждый желающий сможет стать обладателем качественной обуви, одежды и украшений.


Алиэкспресс станет настоящим раздольем для любителей модных, удобных и оригинальных вещей


Уличный стиль и для тех, кто любит оригинальность

Soda Water. Одежда из Таиланда специально для тех, кто отдает предпочтение функциональному стритстайлу. Под данной маркой выпускаются оригинальные вещи в отличном исполнении. К примеру, можно купить весьма интересные модели гавайских рубашек, брюки карго, свитшоты, джинсы и карабины для них, панамы, нагрудные сумки, футболки, худи.

Cheerart. Продукцию данного бренда можно смело назвать «бешеной Азией», поскольку модели абсолютно не предназначены для работы в офисе или проведения деловых встреч. Здесь можно подобрать образ для необычных мероприятий. На выбор предлагаются рубашки, полностью состоящие из пайеток, плащи кислотного цвета с бензиновыми разводами, футболки с рукавами из тюля, куртки золотого цвета, а также блузки ассиметричного кроя.

Армейская лавка, все для спорта

Free Soldier. Продукция в стиле милитари предназначенная для бойцов разных возрастов. Данные вещи созданы для того, чтобы мужчина мог выжить в сложных условиях – поляризованные очки, походные рюкзаки, перчатки из пара-арамидного волокна, тенты и палатки камуфляжных расцветок, пояса, для прикрепления рации, мембраны и флис. При этом, аксессуары очень схожи с дорогостоящими брендовыми.

Li-Ning. Здесь можно приобрести по умеренным ценам спортивную экипировку от китайского чемпиона, который завершил карьеру после триумфа на Олимпиаде в 1984 году и основал собственный бренд. Качество товара не уступает продукции таких марок, как Adidas и Nike. Одежду от китайского гимнаста носит более 20 спортсменов разных дисциплин, а оборудование и экипировку регулярно поставляют в NBA. В настоящее время разрабатываются новые технологии для производства товаров для бегунов. Марка порадует функциональностью и одновременно оригинальностью.

Зимняя верхняя одежда с мехом и не только

Winter Palace часто называют «главным шубохранилищем». Его давно облюбовали многие жители России, которые покупают себе меховые перчатки, головные уборы, жилеты и даже шубы. Стоимость у вещей не маленькая, но все они отличаются индивидуальным пошивом и необычным дизайном. Всего за несколько недель можно стать обладателем верхней одежды из натурального меха, сшитой по указанным меркам, шерстяного пальто или шубки с оригинальным рисунком на спине. Бренд выпускает и классические модели.

ICEbear. Марка хорошо известна по всей территории РФ, поскольку она продается проверенными мультибрендами. Много чего встречается в инстаграммных шоурумах. Здесь можно купить пуховики с продуманным дизайном (удобными капюшонами, застежками, вшитыми манжетами), а также парки экстра-класса по умеренным ценам.

Китай. куртка

Расцветки спокойные, однотонные.

Рюкзаки и обувь

Mark Ryden. Специализируется на портфелях и рюкзаках. Продукция часто свободно продается в торговых центрах России под видом известного бренда. Среди продукции присутствуют функциональные кошельки, чемоданы, кейсы для техники, рюкзаки с системой «антивор» и большим количеством карманов. Дизайн больше подходит мужчинам, но он вполне впишется в образ школьников и женщин, поскольку отличается серыми однотонными расцветками.

Bassiriana– обувная фабрика в Китае, которая существует уже 15 лет. Повседневные мужские и женские модели изготавливаются исключительно из натуральных тканей – замши, кожи, меха. Обычно китайцы выпускают обувь до 40 размера, но здесь можно отыскать и товар на 43 размер. Покупатели высоко оценивают зимнюю обувь данного бренда.

Hecrafted. Крепкая, качественная мужская обувь, изготовленная по подобию известных Gucci и Zara. Здесь можно отыскать ботинки на меху, кожаные лоферы и даже простые кеды.

Элегантные платья, блузы, свитера

Snordic. Здесь не удастся отыскать вещи аляповатых расцветок, поскольку все товары соответствуют скандинавскому минимализму. Это идеальный магазин для тех, кто отдает предпочтение шерсти и хлопку. Кроме того, модели отличаются скромным кроем и нейтральным расцветкам (миди-платья, юбки комплементарного кроя, свитера и блузы).

Simplee – гардероб для модниц, любящих похвастаться своим луком в социальных сетях. Пестрые сарафаны, блузки, юбки и платья незамысловатого кроя, которые так и хочется всем показать. Однако многие покупатели отмечают, что часто вещь приходится тщательно разглаживать или пришивать на ней пуговицы.

Свадебные платья и украшения

Amanda Novias– ателье-магазин со свадебными нарядами классического кроя. Бренд поставляет на Алиэкспресс платья на протяжении многих лет. Их не так уж много, но все они выглядят изумительно. В них выходят замуж жительницы Польши, Израиля, Германии, США и Латвии.

платье, свадьба, Алиэкспресс

Vivalady предлагает за умеренную цену непарные серьги, акриловые заколки, украшения из барочного жемчуга, цветного плексигласа и ракушек. Некоторые многосоставные колье, браслеты и подвески не уступают даже аналогам из Н&М.

Enfashion – реализация украшений, выполненных в стиле минимализма. Это крупный бренд, известный во всем мире. Продукция в основном состоит из жемчуга, медицинской стали. Также существуют варианты с ручной росписью.

Классика для современных мужчин

Markless. Магазин ориентирован на любителей функционального стиля, аккуратных моделей и классики. При этом, крой немного переплетается с современностью. К примеру, можно купить тренч песочного цвета, серый свитшот, бомбер из замши или брюки-чинос. Все вещи отлично комбинируются.

Нижнее белье

Ardi. Магазин предлагает нижнее белье самых базовых фасонов. Товар ориентирован на европейских женщин, формы которых отличаются от азиатских. Здесь представлен огромный выбор повседневного белья. Однако молодежные модели все же стоит поискать в Female Bra. А любители чего-то более откровенного обязательно выберут себе что-то на страничках Sexy Mousse.

Одежда плюс-сайз

Kissmilk. Отличные копии вещей ведущих дизайнеров только в размере плюс-сайз. Вещи изготавливаются на импорт, соответствуют российским размерам 50-60. Стиль – фаст-фэшн с учетом особенностей фигуры. Миди-платья, разлетающиеся блузы, брюки-клеш и т.д. помогут скрыть проблемы с лишним весом.

Детский бренд

Dave & Bella. Магазин считается лучшим на Алиэкспрессе. Он пользуется также большим спросом по той причине, что покупатель может приобрести детские модели на максимально высокий рост. Существуют линии для новорожденных, вещи на девочек и мальчиков до 13 лет. Товар удивляет разнообразием расцветок, принтов и стилей.