В этой статье мы расскажем об именах с сильной энергетикой, притягивающих богатство и фортуну.

Екатерина

Екатерина (с древнегреческого «вечно чистая») обладает прирожденным природным обаянием. Она харизматичная и яркая, легко располагающая к себе окружающих. Катя всегда добивается успеха, в том числе благодаря полезным знакомствам, которые случаются в самых неожиданных местах. Обладательницы красивого имени отзывчивы и дружелюбны – эти качества притягивают многочисленных ухажеров.

Ирина

Ирина(с древнегреческого «мир», «спокойствие») , одна из немногих представительниц прекрасной половины человечества, которая с детства знает, как правильно распоряжаться деньгами. Это качество позволяет ей грамотно распределять бюджет и не только не испытывать нужды, а накапливать средства. Обладательницы этого имени часто становятся главами крупных финансовых компаний, а экономические вопросы «щелкают» как орешки.

Ольга

Имя «Ольга» (со скандинавского «святая», «священная») притягивает деньги словно магнит. Интересен факт, что чем больше денег она тратит, тем богаче становятся. Однако, если обладательница имени беспросветный «трудоголик» и экономит на себе, то стать богатой ей придется   не скоро. Нужно быть более позитивной, чаще себя баловать и успевать «жить»

Елена

Обладательницы этого имени (Елена с древнегреческого «светлая») прирождённые экономисты и бухгалтера. Они обладают острым аналитическим умом и имеют предпринимательскую жилку. Поставив цель и приложив усердие и трудолюбие, Елена может стать успешной владелицей собственного бизнеса.

Александра

Это имя происходит от мужского греческого имени Александр. Переводится как «сильная», «мужественная», «надежная». Эти качества сопровождают обладательницу имени на протяжении всей жизни, позволяя добиться успехов и финансового благополучия.

Полина

Полина (от мужского имен «Поль» - с латинского «маленький, малыш») обладает невероятно сильной энергетикой, имеет способность правильно распределять финансы. Эти качества позволяют носительнице имени сделать свою жизнь стабильной в финансовом плане. Полина привыкла добивать всего самостоятельно, без чье-либо помощи.

Светлана

Светлана – русское имя, обладающее сильной энергетикой. Путь к успеху Светланы довольно тернист и проходит через крутые горы и глубокие ямы. Трудолюбие и упорство обладательницы имени позволяют добиться желаемого, пусть для этого даже требуется  очень много времени.