Хорошо, что знаменитости все чаще предпочитают не экспериментировать со своими локонами, а просто надевают парик или используют искусственные пряди.

Настя Ивлеева

парик,Ивлеева
Настя Ивлеева / Фото: ©expertpovolosam.com

Телеведущая, блогер и актриса обожает эксперименты с внешностью. Перед своими поклонниками она предстает в разных образах и с разным цветом волос, вызывая у них настоящий восторг. Но для преображений она предпочитает использовать парики. И ей это неплохо удается.

Алла Пугачева

Пугачева, парик
Алла Пугачева / Фото: ©ruftv.ru

Алла Борисовна уже много лет блистает на сцене отечественной эстрады (правда последние несколько лет ее появление на публике практически сошло на нет). Невозможно представить образ Примадонны без пышной и густой шевелюры – именно так чаще всего она выступала перед поклонниками. Естественно, что при создании таких причесок без искусственных волос не обошлось.

Ирина Аллегрова

Аллегрова, парик
Ирина Аллегрова / Фото: ©twimg.com

Певица Ирина Аллегрова всегда может похвастаться отличной прической. У нее густые, блестящие, пышащие здоровьем волосы – по крайней мере такой она появляется на публике. Каково было разочарование ее поклонников, когда она выложил в сеть домашнее фото, где предстала в образе брюнетки. А шевелюра ее оставляла желать лучшего. По всей видимости, артистка тоже носит парики.

Татьяна Буланова

Буланова, парик
Татьяна Буланова / Фото: ©metronews.ru

Татьяну Буланову природа не наделила шикарными волосами. Для создания сценических образов она надевала парики. Сейчас от искусственных волос она отказалась и предпочитает носить свои натуральные волосы.

Лена Ленина

Ленина, парик
Лена Ленина / Фото: ©pricheska-strizhka.ru

Сложно поверить, что эпатажные прически теледивы Лены Лениной сделаны с помощью ее натуральных волос. И это действительно не так. Грандиозные сооружения на ее голове получаются благодаря применению искусственных волос.

Наталья Бочкарева

Бочкарева, парик
Наталья Бочкарева / Фото: ©livejournal.com

Одной из самых запоминающихся ролей актрисы Натальи Бочкаревой является роль Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Ее героиня носила неестественно густые рыжие волосы. Для создания такого образа актриса надевала парик.  Она не скрывает, что часто пользуется искусственными волосами, так проще перевоплотиться для новой роли.

Юлия Барановская

Барановская, парик
Юлия Барановская / Фото: ©expertpovolosam.com

Телеведущая Юлия Барановская тоже иногда экспериментирует с внешностью. Но для того, чтобы изменить цвет волос она не прибегает к услугам колористов, а просто надевает парик.

Настя Каменских

Каменских, парик
Анастасия Каменских / Фото: ©expertpovolosam.com

Озорные афрокудряшки Анастасии Каменских – один из самых эффектных и запоминающихся стилей на сцене отечественного шоу-бизнеса. Только вот певица решила поэкспериментировать с внешностью и примерила на себя разные образы. По всей видимости для смены имиджа артистка надевала парики. По крайней мере, в этом уверены ее поклонники

Юлия Zivert

Зиверт, парик
Юлия Зиверт / Фото: ©expertpovolosam.com

Певица Юлия Zivertдля создания запоминающегося сценического образа тоже прибегает к использованию искусственных волос. Она рада такой возможности, ведь сама никогда бы не решилась сделать химию на своих настоящих волосах. А без смены имиджа в шоу-бизнесе, сами понимаете, никуда.

Эдита Пьеха

Пьеха, парик
Эдита Пьеха / Фото: ©expertpovolosam.com

Эдита Станиславовна в свое время прославилась не только своим талантом, но и своей красивой прической. Постоянные сушки, укладки, завивки не могли не сказаться на здоровье волос, поэтому она была вынуждена надевать парики. Впрочем, она этого никогда не скрывала.

Пьеха, волосы
Так Эдита Станиславовна выглядит без парика / Фото: ©expertpovolosam.com