Личный самолет, дорогие путешествия, одежда от люксовых брендов – и это далеко не все, чем делится с подписчиками Дентон.

фотошоп, фото

Возможно вы разочаруетесь, но все что публикует в сети Байрон Дентон всего лишь фейк. На самом деле он обычный парень из Лондона. А как же фотодоказательства спросите вы? Все это дело смекалки и умении работать с фоторедактором. Все фотографии, которые Байрон выкладывает на свою страницу – результат 45 минутной работ, включая съемку и редактирование.

фотошоп, фото

Юноша по секрету рассказал, что для того, чтобы кадры получались правдоподобными он использует популярные фоторедакторы: FaceTune, PicsArt  и Adobe Photoshop Lightroom.

Представьте удивление родственников, когда они увидели в соцсетях какой образ жизни ведет их близкий человек - настоящий представитель «золотой молодежи». А друзья даже предположили, что Байрон выиграл в лотерею, раз может позволить себе такую роскошь.

фотошоп, фото

Удивительно, но как только молодой человек начал выкладывать фотографии, на которых он демонстрирует роскошную жизнь, популярность его страницы возросла в разы (сейчас у него 130 тысяч подписчиков).  И действительно, все снимки очень убедительны и очень сложно разглядеть намек на фотошоп.

А вот как все выглядит на самом деле. Именно так Байрон создает кадры, которые потом набирают тысячи лайков от подписчиков.

фотошоп, фото
фотошоп, фото

Будьте внимательны, разглядывая роскошные жизни ваших любимых блогеров, которую они выставляют на обозрение в соцсетях. Не спешите воспринимать все за чистую монету. Возможно, они просто обманывают вас, как и Байрон Дентон,  создавая ее в фотошопе.