Но существует серьезная причина, способная сдвинуть исполнителя с музыкального Олимпа, и она называется ссора с продюсером.

Не заладившиеся отношения с организатором творческого проекта нередко становились крахом музыкальной карьеры артиста. Как, например, история популярной некогда российской хип-хоп певицы Кристины Си, которая громко и на всю страну рассорилась с Тимати.

Кристина Си
Кристина Си

Рэпер, выступавший доселе ее продюсером, не выдержал бесконечных истерик подопечной и решил с ней распрощаться. Он лишил ее не только своего покровительства, но и отобрал сценическое имя и песни. Кристина боролась до последнего и весной 2019 года сумела обратно получить все потерянное, но былую популярность девушка так и не смогла вернуть.

Катя Лель

В 90-е годы Катя Лель была безумно популярна в стране. На многих музыкальных каналах блондинка томно страдала под композицию «Я по тебе скучаю» и задорно пританцовывала под хиты «Мой мармеладный» и «Джага-джага».

Катя Лель
Катя Лель

Лель принимала участие в международных фестивалях, активно снимала клипы, раздавала интервью. Вся эта слава продолжалась до момента, пока исполнительница не рассорилась с продюсером и супругом Александром Волковым.

Расставание пары сопровождалось судебными разбирательствами, подробности разборок супругов смаковались на телевидении и прессе.

Елена Ваенга

Всего пару лет назад новоиспеченная певица Елена Ваенга очаровывала поклонников своими песнями и прищелкиваниями пальцев. Ни один концерт не обходился без талантливой Елены. Только вот в 2019 году как-то не заладилось с карьерой.

Елена Ваега
Елена Ваенга

Имя Ваенги редко упоминалось в отечественных СМИ, ее композиции пропали из эфиров «Русского радио». По слухам, все дело в натянутых отношениях с продюсером Виктором Дробышем. Впрочем, последний эти факты не комментирует.

Лада Дэнс

Популярная некогда артистка Лада Дэнс воспринимается современной молодежью, как исполнительница одной песни - «Один раз в год сады цветут». То ли дело было во времена ее популярности! Хиты певицы «Танцы у моря» и «Девочка-ночь» взрывали советские танцполы, а женщины мечтали быть похожей на сексуальную красотку.

Лада Дэнс
Лада Дэнс

Причиной угасания карьеры Лады Дэнс также стала банальная ссора с мужем и продюсером Величковским. Теперь Лада вновь пытается покорить сцену, участвовать в разных телепроектах, но назвать ее популярной все же сложно.

Линда

Голос певицы Линды в девяностые годы звучал из всех магнитофонов. Даже Алле Пугачевой сложно было конкурировать с молодежной исполнительницей. Особенно полюбились российской публике хиты «Ворона», «Мало огня», «Цепи и кольца».

Линда
Линда

Продюсировал яркую исполнительницу небезызвестный Макс Фадеев. В разрыве деловых отношений Фадеева и Линды виновником оказались финансовые разногласия. После этого популярность артистки резко пошла на спад. Поколение 90-х еще помнит эпатажную брюнетку, но молодежь уже предпочитает слушать других звезд.