Всего две пары из девяти разошлись, а вот остальные живут счастливо и по сей день. Это настоящий пример того, когда деньги и власть — не главное, только любовь!

Шу и Им Хё Сон

Шу и Им Хё Сон

Им Хё Сон - известный в Корее баскетболист. Он был настоящим поклонником Шу ещё до встречи с ней, а после знакомства он влюбился в девушку окончательно.

«Мне никогда не нравились знаменитости, но я влюбился в Шу, увидев выступление SES» — признался в интервью мужчина, также рассказав, что даже в шкафчике у него висела её фотография.

Он поставил себе цель — жениться на этой девушке, и добился её!


Пак Хэ Ыль и Со Ю Сон

Пак Хэ Ыль и Со Ю Сон

До своего дебюта Пак Хэ Ыль был обычным комендантом. Он встретил девушку, которой очень понравилась его игра на гитаре. Тогда она мечтала стать сценаристом. Пару ничего не останавливало. Они были вместе даже тогда, когда мужчина приносил зарплату в 50 долларов в месяц.

Все мечты пары сбылись. Сейчас у них есть всё. До свадьбы они встречались 6 лет!


Ча Сын Вон и Ли Су Чжин

Ча Сын Вон и Ли Су Чжин

Когда пара нашла друг друга, Ча Сын Вон ещё не был топовой звездой, однако Ли Су Чжин была уверена в его будущем. По словам девушки, она заметила его обаяние.

Ли на 4 года старше своего избранника. Когда они впервые встретились в клубе, она училась в колледже, а он вообще ещё в старшей школе.

В 20 и 24 года они уже оформили свой брак. Правда, свадьбы не было, поскольку родители молодых людей были категорически против.


Ли Чжи А и Со Тхэ Чжи

Ли Чжи А и Со Тхэ Чжи

История этой пары началась в 1993 году, когда Ли Чжи А увидела мужчину на его концерте в Лос-Анджелесе. Она покорила его сердце настолько, что он переехал из Кореи в Америку, правда, чуть позже — в 1996 году.

В 1997 году у пары состоялась свадьба. Сейчас, к сожалению, они уже не вместе. Ли подала на развод в 2006 году.


Чхе Рим и Ли Сын Хван

Чхе Рим и Ли Сын Хван

Красивая, но не совсем настоящая история любви… Чхе Рим была поклонницей Ли Сын Хвана очень долгое время. И вот, казалось бы, он её заметил, и пара даже сыграла красивую свадьбу.

Спустя 3 года они разошлись, и тут выяснилось, что официально они брак даже и не заключали… Вскоре, в 2014 году, Чхе Рим вышла замуж за Gao Xingqi.


Ли Сэ Чжун и Кан Кён Чжин

Ли Сэ Чжун и Кан Кён Чжин

История этих двух молодых людей очень красива. Девушка долгое время добивалась своего избранника.

Певец Ли Сэ Чжун является участником группы Yurisangja. Ещё в начале карьеры он работал радиоведущим. После каждого эфира его ждала коробочка домашнего печенья и письмо от неизвестной ему девушки.

Встретились они только через пару лет. Сэ Чжун Бараги пришла на его концерт, и попросила автограф. Когда исполнитель спросил, кому подписать, то она назвала своё имя, и он его вспомнил. С тех пор они вместе…


Хван Чон Мин и Ким Юн Хэ

Хван Чон Мин и Ким Юн Хэ

Ещё одна красивая история любви. Хван Чон Мин долго добивался сердца своей фанатки. Они вместе закончили старшую школу, и сыграли в мюзикле под названием «Коты».

В тот момент парень был всего лишь бедным актером, однако всё равно находил деньги, и приносил своей будущей супруги цветы каждый день. Он очень долго её добивался, и наконец покорил сердце девушки.

Они вместе с 2004 года. Пара воспитывает сына, а Хван Чон Мин называет свою жену звездой.


Юн Су Иль и Ким Сон Шим

Юн Су Иль и Ким Сон Шим

Юн Су Иль встретился со своей женой не в лучший момент своей жизни. Она была одной из его фанаток, и пришла на помощь к исполнителю, когда он находился в больнице у матери.

Поклонники пришли поддержать артиста, и она осталась надолго, чтобы помочь, ухаживать за женщиной. Этой заботой она и покорила певца.

«Благодаря ее заботе моя мать прожила еще шесть месяцев» — всегда говорит в интервью он.

Ли Сон Мин

Ли Сон Мин

Ли Сон Мин долго был бедным и неизвестным никому актером. Он даже ночевал в театре. Но, его игра очень нравилась одной девушке, которая много лет добавилась его внимания.

Она добилась своего, и пара поженилась. Не смотря на то, что слава пришла к актеру только спустя 25 лет, всё это время супруга верила в него.