Алла Пугачева – признанная Примадонна российской эстрады. Последнее время она больше известна как любящая мать и жена, ведь её союзу с Максимом Галкиным завидуют многие. Отсюда и большой интерес к звездной семье. Алла Борисовна давно не давала интервью, не рассказывала о себе и своей семье, поэтому поклонникам оставалось довольствоваться только догадками, слухами и инстаграмом Максима Галкина, куда он выкладывает интересные моменты семейной жизни. Недавно Примадонна посетила знаменитого Олега Меньшикова, который на этот раз предстает перед нами в качестве журналиста. Знаменитости поговорили о многом, в том числе о знаменитой семье, конкретно муже, отношениях с бывшим мужем Филиппом Киркоровым и детях.

Для создания большего интереса стоит отметить, что разговор был анонсирован Олегом Меньшиковым ,как первое большое интервью Аллы Пугачевой за последние 10 лет.

Прекрасный муж

Счастливая семья
Алла Пугачева гордится своим супругом

В своем интервью Алла Борисовна рассказала, как гордится своей семьей. Она считает, что с Галкиным впервые почувствовала себя замужем. Примадонна полагает, что сейчас ее жизнь стала такой, о которой она всегда мечтала и которой не знала. Действительно, о чем еще можно мечтать, если муж «не пьет, не курит, верный, талантливый, красивый, с юмором, домовитый» - так Пугачева описывает супруга. Женщина объясняет, что будущий муж покорил её, когда сказал, что с ним она может стареть спокойно

В 69 лет Примадонна обрела счастье в особняке, расположенном в Одинцовском районе Подмосковья. Стоит заметить, что большой вклад в обустройство дома вносит и сам Максим Галкин, который периодически выкладывает свои достижения в инстаграме.

Несмотря на безграничное счастье, супруги спят отдельно. По словам Аллы Борисовны, она придерживалась этого правила со всеми мужьями. Примадонна ценит личное пространство.

Семья и любовный треугольник

Есть ли среди звезд треугольник?
Алла Пугачева не обделена вниманием мужчин

Не обошла Пугачева вниманием и бывшего мужа Филиппа Киркорова. Она считает, что у них сложился своеобразный любовный треугольник, но только не в обычном понимании этого выражения. Их отношения – Пугачева, Галкин, Киркоров, скорее моно сравнить с треугольником – Лиля Брик, Маяковский, Осип Брик.

Вспомнила звезда и о своей старшей дочери – Кристине Орбакайте. Она рассказала, что воспитанием Кристины больше занималась её мама, в отличие от Лизы и Гарри.

Воспитание детей

Гарри и Лиза Галкины
Дети Примадонны Гарри и Лиза

В отличие от Кристины, Лизу и Гарри Пугачева воспитывает сама. Она говорит, что не ругает детей, а старается все им объяснять. Пугачева считает, что чтобы дать что-то детям, нужно сначала понять, что им нужно. В данный момент мама Алла наблюдает за младшей дочкой Лизой, пытаясь понять, что ей нужно. Алла Борисовна предполагает, что малышку ждет судьба Бриджит Бардо, либо ученого – математика, ведь Лиза очень организована и любит эту науку.

Детей Пугачева не хочет показывать в социальных сетях. А вот её супруг наоборот выставляет своих наследников в инстаграм довольно часто.

Жизненная философия

Алле Пугачевой удалось построить крепкую семью
Счастливы вместе

Как у любой медийной персоны у Аллы Пугачевой есть поклонники и хейтеры. Она замечает тенденцию к обвинению ее в старости – рассказала звезда. Многие пишут о том, что она старая, не смотрится без косметики и так далее. Но для Пугачевой, по её словам, это не важно, ведь все рано или поздно постареют. Звезду удивляет как люди, которые тоже стареют, как и все, могут обвинять кого – либо в старости. Примадонна бесспорно понимает, что становится старше, и не собирается убеждать окружающий в обратном.

Алла Пугачева считает, что главное – жить сегодняшним днем.

Звезда поясняет, что не задумывается о колкостях хейтеров, ведь основное сейчас для нее здоровье, ведь она действительно не молодеет, перенесла операцию по стентированию сосудов, и крепкая семья.

Остается лишь пожелать нашей любимой и уважаемой Алле Борисовне не терять оптимизма, оставаться всегда цветущей и жизнерадостной!

Интервью с Аллой Пугачевой