Чемпионат России по футболу, Крылья Советов‬ – ‪ФК Урал, матч 2 октября – счёт, как сыграли

Чемпионат России по футболу, Крылья Советов‬ – ‪ФК Урал, результаты 2 октября – счёт, как сыграли

Чемпионат России по футболу, Крылья Советов‬ – ‪ФК Урал, результаты 2 октября – счёт, как сыграли. «Урал» и «Крылья советов» сошлись на ничьей. В пятницу команды сыграли на футбольном поле в Екатеринбурге в рамках 11-го тура премьер-лиги РФ.

Обе команды отличились еще в первом тайме. Чисамба Лунгу от «Урала» прорвался к воротам противника на 26-ой минуты и благодаря быстрой контратаке коллег по команде смог забить гол. «Крылья советов» спохватились к концу первого тайма и за минуту до перерыва Ибрагим Цаллагов мастерски завладел мячом в центре, сделав пас Алану Чочиеву. Цепочка передач перешла к Габулову, который откатил мяч Цалагову, забившему гол в ворота «Урала».

В итоге счет 1-1 и «Урал» находится на 6-й позиции в турнирной таблице, имея за плечами 16 очков. А «Крылья» закрепились на 7-ом месте с 15 очками.