КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, Запад, СКА – Динамо Москва как сыграли, таблица турнира, расписание, видео

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, Запад: СКА дома провел матч с «Динамо» Москва в рамках 6 матче серии четверть финала Кубка Гагарина. Как сыграли, таблица турнира, расписание, видео

Победу команде из Санкт-Петеребурга принесли точные броски Антона Белова и Никиты Гусева в начале второго периода. Армейцы из Санкт-Петербурга вышли в полуфинал турнира, где из соперником будет ЦСКА. Первая игра из серии намечена на 22 марта. В прошлом году хоккейные команды СКА и ЦСКА показали лучшую серию в истории. Полуфинальный матч ожидается крайне волевым. Хоккеисты ЦСКА намерены отыграться за прошлогодние поражение. Их "супербитву" уже давно ждут болельщики.

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, Запад, СКА – Динамо Москва: в 6 матче четверть финала Кубка Гагарина на домашней арене СКА победил московское "Динамо" со счетом 2:0. Нападающий Илья Ковальчук, выведенный из состава после 3 матча серии вновь не принимал участия. Так, клуб из Санкт-Петербурга выиграл серию со счетом 4-2 и вышел в финал Западной конференции.

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, Запад, СКА – Динамо Москва как сыграли, таблица турнира, расписание, видеоКХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, Запад, СКА – Динамо Москва как сыграли, таблица турнира, расписание, видео