КМ-2017 по биатлону, женщины, гонка преследования: прямая трансляция из Контиолахти, смотреть онлайн

КМ-2017 по биатлону, женщины, гонка преследования

Кубок мира по Биатлону переместился в Финляндию – вместо российской Тюмени болельщики перебрались в северную Карелию – русских любителей биатлона в данный момент там не меньше, чем финнов. Что, вероятно, очень помогло вчера нашим девушкам – хорошие результаты показали все, но лучшая – Дарья Виролайнен - стала четвертой. С четвертого же места она и начнет сегодня преследование. А вот у мужчин, увы, спринтерская гонка прошла неудачно – лучшим из россиян стал Гараничев, занявший всего лишь 23 место. Лидер нашей сборной Антон Шипулин вообще пришел 29.

Всего в сегодняшних состязаниях примет участие пятеро участниц из России:

1.Дарья Виролайнен (стартовый номер 4)
2. Екатерина Шумилова (стартовый номер 23)
3. Ирина Старых (стартовый номер 24)
4. Ирина Услугина (стартовый номер 40)
5. Виктория Сливко (стартовый номер 58)

Нужно отметить, что для Виролайнен-Шумиловой-Сливко трасса в Контиолахти почти родная – здесь они бегали этапы кубка IBU. Первыми выйдут на дистанцию Тири Экхоф (1 место), Лайра Дальмайер (2 место) и Даша Домрачева (3 место).

Трансляция гонки начнется в 17.15, девушки побегут вслед за мужчинами. Покажут соревнования на телеканале Матч Арена, также гонку можно будет наблюдать посредством сети интернет. Болеем за девушек!