Спартак - Локомотив 14 июля 2017 : счет, обзор матча, видео голов

ФК Спартак

Вчера московский «Спартак» от души порадовал всех своих болельщиков, завоевав уже второй титул в нынешнем году. Игра за Суперкубок РФ с командой «Локомотива» завершилась на стадионе в Черкизово со счетом 2:1 в пользу гостей стадиона.

Игра между двух клубов получилась затяжной - команды смогли разобраться, кто же сильнее, лишь в дополнительную 30-ти минутку. Так, первый мяч в ворота забил нападающий «Спартака» Луис Адриано лишь на 101-й минуте встречи. Еще через пару минут «красно-белые» удвоили свое превосходство и повели в счете уже 2:0. Гол забил Промес.

В итоге меньше десяти минут остается у «Локомотива», чтобы отыграться. Однако хозяева поля всё же покоряют ворота соперника на 116-ой минуте встречи. Это удается сделать со штрафного, который пробил Фернандеш. Но забить еще один гол времени уже не остается и, как результат, - победа «Спартака».

Отметим, что для букмекерских компаний победа «красно-белых» не стала неожиданностью. Статистика последних встреч на поле этих двух футбольных клубов была в пользу «Спартака». Так, в последних трех играх, которые сыграли эти команды друг с другом, все время побеждал «Спартак».