Россия - Китай волейбол женщины: счет, смотреть онлайн

волейболистка

Сегодня в японском городе Нагоя состоялся четвертый матч по волейболу среди женщин (Всемирный Кубок Чемпионов). Команда Кузюткина встречалась с наиболее успешной сборной турнира - командой из Китая. К разочарованию болельщиков, наши девушки не сумели выиграть у азиаток ни одной партии, итог встречи – 0:3.

После матча тренер сборной сделал ряд оправданий по поводу состоявшейся игры. Кузюткин отметил, что на данном турнире китайские девушки лучше всех подготовлены профессионально. Об этом говорит и тот факт, что пока сборная Китая не проиграла ни одного поединка. Даже в трудном матче с командой Бразилии китайцы в пятой партии одолели своих главных соперниц по турниру. У нас же сегодня играли в основном молодые игроки, которым еще не хватает опыта.

Поражение от Китая для российских волейболисток стало уже третьим на турнире. Ранее девушки проиграли команде США со счетом 2:3, а 5 сентября уступили Бразилии. Завтра нашим волейболисткам предстоит заключительный матч с командой из Южной Кореи.