Австралия – Германия: обзор матча от 19 июня 2017, видео голов

Австралия - Германия 19 июня 2017: обзор матча, голы, видео

Матч сборной Австралии и Германии, состоявшийся на стадионе «Фишт» в Сочи, оказался весьма богатым на голы. И несмотря на то, что чуть ли не единогласным фаворитом была сборная Германии, она хотя и победила, сделано это было с небольшим отрывом в счете: 3:2.

Обзор матча Австралия – Германия (19 июня 2017), а также видео абсолютно всех голов смотрите в видео обзоре на rrnews.ru

Немцы взяли инициативу сразу с первых минут этого противостояния. И уже на 5-й минуте игры был забит первый мяч в ворота Австралии. Его автор – Ларс Штиндль – 0:1. Однако, на 41-й минуте в ворота Лено прилетела «ответка». Гол забил австралийский полузащитник Томас Рогич – 1:1. На 44-й минуте в ворота Австралии присудили пенальти. Юлиан Дракслер реализовал его, пробив четко в нижний угол ворот – 1:2.

Во втором тайме быстрая атака у немцев на 48-й минуте завершилась очередным третьим голом в ворота австралийцев. Но на 56-й минуте Томи Юрич сократил разрыв – 2:3.

Сборная Германии зарабатывает первые 3 победных очка. Впереди немцев ожидает матч со сборной Чили (22 июня), которая в стартовом своем поединке обыграла сборную Камеруна. Что касается очередной игры сборной России, которая состоится уже в среду (21 июня), то нас ожидает встреча с португальцами. Прогноз на нее вы найдете вот здесь.

Австралия - Германия 19 06 2017: видео голов, обзор матча