Россия – Португалия: обзор матча 21 июня 2017, видео голов

Россия - Португалия 21 июня 2017: видео обзор матча

Сборная России в матче со сборной Португалии на Кубке конфедераций хотя и держалась довольно достойно, однако, проиграла действующим чемпионам Европы – 0:1. Звезда команды гостей, Криштиану Роналду забил первый и единственный гол на этом матче.

Обзор матча Россия – Португалия 21 июня 2017, равно как и видео единственного гола вы найдете в материале rrnews.ru

Стоит заметить, что сборная России в матче с португальцами выглядела на порядок выше, нежели это было еще год назад. Однако, ряд моментов, которые могли бы быть реализованы в форме гола, нашим футболистам не удались.

На 8-й минуте матча Криштиану Роналду получил передачу от Геррейро. Кудряшов упустил тут португальца, который расстрелял ворота Акинфева ударом головой – 0:1.

Во второй половине игры россияне начали давить на ворота соперника. На 62-й минуте едва не сравняли счет. Атака получилась прекрасной и Смолов мог и должен был забивать, но чуть-чуть не допрыгнул до мяча. А так у вратаря сборной Португалии не было бы тут ни единого шанса спасти свои ворота. Но что есть, то есть. И счет игры остался – 0:1.

Таким образом, сборная Португалии заработала 3 очка и к настоящему времени опережает сборную России на 1 очко, сместив ее соответственно на 2-ю позицию. Чуть позже мы узнаем исход матча Сборной Мексики и Новой Зеландии и тогда будем готовиться к решающему матчу России со сборной Мексики в третьем туре.