Анжи – Амкар: обзор матча 21 июля 2017, видео голов

Обзор матча Анжи - Амкар 21 июля 2017

В пятницу, 21 июля «Анжи» обыграл «Амкар» в Каспийске с минимальным счетом 1:0. Взяв 3 важнейшие очка, махачкалинская команда мгновенно поднялась в первую десятку турнирной таблицы. О том, каким оказался этот матч, в материале rrnews.ru

«Анжи» вышел вперед в первой половине матча, на 23-й минуте. Навес Афонина со стандарта – Сергей Брызгалов головой пробил головой в рядом стоящего Костюкова, после чего встретил отскок и врезал с лёта в правый нижний угол ворот соперника – 1:0.

Второй тайм у пермяков тоже не задался. И даже финальный штурм, который вроде как завязался, не получился. «Амкару» не хватило ударов. Итог – в целом заслуженная победа хозяев поля.

В следующем туре махачкалинцев ожидает матч с «Локомотивом» в Москве. «Амкар» встретит у себя в гостях «Ростов».