Как тульский «Арсенал» сыграл вничью дома с «Уралом»

Обзор матча Арсенал Тула - Урал 14 августа 2017

В последнем матче тульский «Арсенал» сумел на своем поле забить два гола в ворота екатеринбуржских футболистов, однако победа ему не досталась. В матче «Арсенала» с «Уралом» восторжествовала ничья 2:2.

Что касается «Урала», то его беспроигрышная серия в новом сезоне составляет 6 матчей собственно из шести. О том, каков это был матч, а также видео всех голов, смотрите в материале rrnews.ru

Арсенал (Тула) – Урал: обзор матча от 14.08.2017

Первые два гола матча были забиты в стартовые 15 минут. Так, на 7-й минуте Стопилла Сунзу оторвался от оппонентов в чужой штрафной и уверенным ударом головой пробил в дальний угол ворот. На 11-й минуте Илья Максимов увеличил отрыв в счете – 2:0.

Под конец первого тайма «уральцы» сумели забить один ответный мяч. Эрик Бикфалви после передачи от Бавина ударил по воротам в касание – 2:1. Ну и наконец, на 70-й минуте игры Алексей Евсеев на скорости, ворвавшись в чужую штрафную, получив там мяч, буквально в касание закатил мяч в дальний угол ворот «Арсенала» - 2:2.

Разделив очки, команды обосновались на 10-й («Урал») и 13-й («Арсенал Тула») строчке турнирной таблицы. В следующем, 7 туре «Урал» примет ЦСКА в Екатеринбурге, «Арсенал» поедет бороться за очки к «Ахмату»