Как «Спартак» забил 3 гола, но проиграл «Локомотиву» со счетом 3:4 (видео)

Обзор матча Спартак - Локомотив 19 августа 2017

Как не старался «Спартак» в матче 7-го тура с «Локомотивом» взять столь нужные 3 очка, ему этого не удалось. Более того, опять поражение, но уже дома…. Итоговый счет – 3:4 и очередная потеря очков «красно-белыми». А начиналось для «Спартака» всё совсем неплохо.

Обзор матча «Спартак» - «Локомотив» от 19.08.2017, а также видео обзор этого противостояния вы найдете в нашем материале rrnews.ru ниже

Спартак – Локомотив: обзор матча 19.08.2017 (+ видео обзор)

Первая половина прошла при преимуществе «Спартака». Хозяева больше владели мячом и как итог сумели забить два гола. Первый гол был забит на 30-й минуте Денисом Глушаковым. На 43-й минуте спартаковцы в лице Луиса Адриано добавили – 2:0 и с хорошим настроением ушли на перерыв.

Вторая половина игры оказалась успешной для «Локомотив». Так, на 48-й минуте был забит первый гол за «железнодорожников». Его автором стал Дмитрий Баринов. На 68-й минуте Алексей Миранчук забил еще один гол, сравняв счет 2:2. Но на этом игра не завершилась.

На 83-й минуте гол в ворота Александра Селихова залетел от полузащитника «Локомотива» Александра Коломейцева – 2:3. И под самый занавес сначала добавил Мануэл Фернандеш – 2:4, затем ответил Квинси Промес – 3:4

После 7-го тура у «Спартака» остается 8 очков, у «Локомотива» - 16. В следующем туре подопечные Массимо Карреры встречаются со «СКА-Хабаровском» на выезде, а «Локомотив» примет «Урал».