Как «Ахмат» потерпел 4 поражение подряд: на этот раз от «Арсенала»

Ахмат - Арсенал Тула: обзор матча 22.08.2017

В седьмом туре «Ахмат» потерпел 4-е поражение подряд от одного из самых слабых соперников со счетом 1:2 и ушел готовится к следующему туру. При этом победа «канониров» оказалась вполне заслуженной, но явно болезненной для грозненцев.

Обзор этого матча и видео запись всех голов вы найдете ниже, на rrnews.ru

Ахмат – Арсенал (Тула): обзор матча 21.08.2017, видео голов

С самых первых минут матча «Ахмат» неважно смотрелся в атаке. Куда лучше дела шли у «Арсенала». И это привело к голу на 30-й минуте. Его исполнителем стал Сергей Ткачев - 0:1.

Грозненцам удалось ответить только на 76-й минуте. С великолепной подачи, которая пришлась на голову Заура Садаева, тот в воздухе буквально переиграл троих оппонентов и ударил в ближний нижний угол ворот – 1:1. Но не прошло и минуты, как гости ответили. Гол забил Лука Джорджевич – 1:2.

Таким образом, «Ахмат» по итогам семи туров остается с 9-ю очками, у «Арсенала» - 7. В следующей игре «Ахмата» ожидает куда более серьезный соперник – ЦСКА на выезде, тульский «Арсенал» попытает счастья в матче с «Амкаром» дома.