Как «Краснодар» всухую обыграл «Динамо» в 8-м туре РФПЛ

Обзор матча Краснодар - Динамо 27 августа 2017

В матче 8-го тура «Краснодар» обыграл московское «Динамо» всухую (2:0), оставив свои ворота в неприкосновенности. Ну ведь может! Но опять же справедливости ради скажем, что игра была с далеко не топовой командой внутреннего первенства, чего не скажешь о сербском сопернике в прошедшем на прошлой неделе матче отборочного тура Лиги Европы.

Подробности с матча, видео голов в материале rrnews.ru. Обо всём ниже.

Краснодар – Динамо: обзор матча от 27.08.2017, видео голов

Первый гол был забит на 27-й минуте матча Фёдором Смоловым. После этого игра пошла намного веселее. «Динамовцам» не хватало активных действий в атаке, в связи с чем ни ответить, ни просто создать хоть какой-либо серьезный голевой момент до свистка на перерыв им не удалось.

Второй гол команде вновь принес Федор Смолов на 62-й минуте – 2:0. Москвичи ничего сделать так и не смогли и с нулевым количеством баллов завершили 8-й тур.

«Краснодар» по итогам 8-го тура стоит на 4-м месте в турнирной таблице, уступая «Ростову», «Локомотиву» и «Зениту». В следующем туре «быки» отправятся в гости к крепкой «Уфе», а «Динамо» будет ожидать матч с «Зенитом».