Как «Урал» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском» в 9 туре

Обзор матча Урал - СКА-Хабаровск 11 сентября 2017

Вот и завершился 9 тур чемпионата России по футболу. И заключительной встречей стала игра «Урала» и «СКА-Хабаровска», завершившаяся ничейным счетом 1:1, хотя к победе была более близка команда Александра Тарханова. О том, как это было, читайте в материале rrnews.ru и смотрите видео обзор этого противостояния.

Урал – СКА-Хабаровск: обзор матча от 11.09.2017, видео всех голов

Первая половина игры завершилась нулевым результатом. При этом «Урал» чаще атаковал, а его футболисты были более близки к голу. Гости действовали на контратаках, которые в первом тайме ни к каким хорошим результатам собственно не приводили.

На 54-й минует с пенальти был забит первый гол в пользу «Урала». И его автором стал Георгий Чантурия. На 75-й минуте хабаровчанам удалось отыграться в лице Виталия Федотова – 1:1.

Таким образом, «Урал» имея 10 очков по итогам девяти туров находится на 10-й позиции. «СКА-Хабаровск» с 7-ю очками – на 14-й. Но ниже его «Анжи» и «Амкар», что уже неплохо для дебютанта турнира. В следующем туре «Урал» отправится на гостевой матч к «Рубину», а «СКА-Хабаровск» ожидает домашняя встреча с «Ахматом».