Анжи – Арсенал (Тула): обзор матча от 22 октября 2017

Матч Анжи - Арсенал Тула

В матче 14-го тура махачкалинский «Анжи» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 3:2. Игра выдалась достаточно результативной, и интрига сохранялась до самой последней минуты. О том, как были забиты все эти голы, а также видео обзор вы найдете в материале rrnews.ru ниже.

С самых первых минут матча «Анжи» жестко взял инициативу в свои руки, в результате чего один из угловых завершился голом на 7-й минуте. И его автором стал Владимир Габулов. Но ближе к концу первой половины игры махачкалинцы отпустили инициативу, которую тут же подхватили туляки под свой контроль. Как итог, ответный гол «Арсенал» в лице Сергея Ткачева сумел забить на 40-й минуте.

Во 2-ом тайме на 49-й минуте с пенальти Арсен Хубулов увеличил отрыв в счете в пользу «Анжи». На 64-й счет стал равным 3:1. Гол на счету Аяза Гулиева. Но уже через минуту туляки ответили. И сделал это Лука Джорджевич – 3:2.

Таким образом, «Анжи» становится обладателем 12 очков за 14 туров и стоит пока на 15-й позиции. Тульский «Арсенал» - на 9-м месте.