Хоккей Россия:Чехия 16 декабря: сборная России разгромила чехов

Хоккей Россия: Чехия

Хоккей Россия:Чехия 16 декабря: сборная России разгромила чехов. 16 декабря хоккеисты Сборной России одержали победу над сборной Чехией. Страна не смогла полностью насладиться победой из-за неожиданно отмененной трансляции. Наша команда завершила игру со счетом 5:1.

Таблица

Хоккей Россия:Чехия 16 декабря. Кубок Первого канала –это необычный турнир. Перед началом матча появились проблемы с гимном, аппаратура отказала. Певица Хибла Герзмава не смогла исполнить гимн и петь пришлось скорее залу, чем оперной певице. В первой периоде хоккеисты сборной России забросили три шайбы. Первую шайбу забросил Сергей Плотников на 6 минуте игры, уже на 9 минуте Павел Дацюк добавил еще одну. Владимир Ткачев на 12 минуте забросил 3 шайбу.

С таким счетом закончился первый период.Во втором периоде наши мужчины расслабились и позволили чеху Томашу Загорны забросить одну шайбу. Счет во втором периоде стал 3:1. Но в третьем периоде хоккеисты России собрались и смогли добавить еще две шайбы, на 43 минуте Иван Телегин и на 60 минуте Илья Ковальчук.

Хоккей Россия:Чехия 16 декабря: сборная России разгромила чехов. Следующая игра состоится 18 декабря Россия сыграет с командой Финляндии. А сборная Чехии со шведами в тот же день. Ранее наша сборная проиграла Швеции со счетом 1:3.